Авторизация

реклама


{slinks1}

Создание и раскрутка сайта от А до Я. Видеокурс (2010)

29-01-2013, 22:51     Автор: bolikostmen

Видео

Создание и раскрутка сайта от А до Я. Видеокурс (2010)


Видеокурс "Создание и Раскрутка сайта от А до Я" - это 246 видеоуроков общей продолжительностью более 50-ти часов по теме создания, размещения в Интернете и раскрутке сайта.

В уроке рассмотрены следующие необходимые любому профессиональному Web-мастеру языки: HTML, CSS, javascript, PHP, SQL (с использованием MySQL) и XML. Помимо этого в Видеокурсе рассматривается самая популярная система управления контентом - Joomla. Также в Видеокурсе "Создание и Раскрутка сайта от А до Я" показывается весь процесс создания реального сайта, демонстрируется его размещение в Интернете, а также последующая раскрутка.
? На данный момент в Рунете нет ни одного курса, который так же подробно раскрывал бы все эти темы сразу. Поэтому аналогов Видеокурса "Создание и раскрутка сайта от А до Я" не существует!
? Все необходимые файлы, программы, скрипты и прочее приложены к диску, что очень удобно для Вас.
? Более того, почти к каждому уроку идёт домашнее задание, которое позволяет закрепить полученные знания из каждого урока. Домашние задания - это ОГРОМНАЯ редкость, а ведь именно они отличают бесполезный курс от реально приносящего пользу.

Содержание
? Введение.
- Вводные уроки научат Вас устанавливать и работать с локальным сервером. Очень важные уроки, и их Вам надо обязательно изучить, иначе дальше двигаться просто бессмысленно.
? Базовые знания.
- Самый важный раздел видеокурса, который позволит Вам без каких-либо начальных знаний стать настоящим профессионалом в области Web-мастеринга. Изучив этот раздел, Вы и сможете создать практически любой сайт. В этом разделе Вы изучите: HTML, CSS, javascript, PHP, MySQL и XML.
? Joomla.
- В этом разделе Вы научитесь создавать сайты с использованием CMS Joomla. Вы буквально за 10 минут сможете создать сайт, и всё, что Вам останется делать - это наполнять его контентом. Также в этом разделе мы создадим сайт. Прямо на Ваших глазах появится сайт, который создаётся с нуля!
? Регистрация сайта в Интернете.
- В этом разделе Вы узнаете о том, как разместить сайт в Интернете.
? Раскрутка сайта.
- В этом разделе Вы узнаете, как раскрутить сайт. Причём это будет не сухая теория (чего в Интернете и так полно), а максимум практики (хотя теория тоже обязательно будет). Также Вы узнаете, какие способы существуют для повышения посещаемости сайта.
Вы также получите 4 очень полезных бонуса:
? Firebug.
- Незаменимый помощник при вёрстке сайта и создания дизайна. Я им пользуюсь постоянно, и без него Вы будете создавать сайты на порядок дольше. В этом бонусном уроке я расскажу, как его установить и как им пользоваться.
? Порядок действий при создании и раскрутке сайта.
- В этом бонусном уроке я прямо по шагам расскажу, как создавать и раскручивать сайт. То есть, что надо сделать 1-ым, что 2-ым, что 3-им и так далее. Таким образом, вся полученная информация из Видеокурса будет разложена по полочкам.
? Как доводить дела до конца.
- Великолепный бонус! Из него Вы узнаете, как не забрасывать начатые дела, как добиваться своих целей. Вы узнаете 2 принципа, следуя которым, Вы гарантированно будете доводить ЛЮБЫЕ свои дела до конца. Это очень важно в любой деятельности! Я лично следовал этим 2-м принципам и записал этот огромный видеокурс один, от начала и до конца. Если Вы не будете следовать этим 2-м принципам, то гарантированно попадёте в 99% людей, которые забрасывают свои дела.
? Заработок на сайте.
- 3 бонусных урока, которые раскроют эту тему. Вы узнаете об основных способах монетизации сайта.

Файл
Формат видео: swf
Видео: TechSmith 1024x768 4:3 15 кадров/сек ~800 Кбит/сек
Аудио: MP3 44,1 КГц 2 канала 128 Кбит/сек

Название: Создание и раскрутка сайта от А до Я
Год выпуска: 2010
Автор: Михаил Русаков
Жанр: Обучающий видеокурс
Продолжительность: >50 часов
Формат: unpacked
Язык: Русский
Размер: 13.05 Gb (+5% на восст.)


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Просмотров: 0   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация