Авторизация

реклама


{slinks1}

Ashampoo Video Styler 1.0.0 + Portable Rus

3-07-2011, 14:31     Автор: asasas

Проги

Ashampoo Video Styler 1.0.0 + Portable Rus

Ashampoo Video Styler - это идеальная программа, которая поможет "оживить" Ваше видео. Программа имеет удобный интерфейс, множество функций и фильтров, которые помогут Вам с легкостью перевоплотить Ваши видео-ролики в впечатляющие киноленты.

При помощи Ashampoo Video Styler Вы с легкостью сможете применить один из многочисленных фильтров либо наложить музыку на фон, что сделает Ваши видео незабвенными, наиболее красочными и колоритными. Готовые киноленты могут быть экспортированы в разные форматы.

И самое интересное то, что с помощью всего нескольких щелчков мыши, Вы сможете легко представить свое видео своим друзьям либо всему миру на YouTube. Сделайте свое видео наиболее необычным и оригинальным с помощью Ashampoo Video Styler, а удобный русскоязычный интерфейс превратит данное занятие в истинное наслаждение!

Снимки превращаются в впечатляющие киноленты с Ashampoo Video Styler:
Программа имеет верно структурированный интерфейс с интегрированным редактором. В дереве довольно легко найти нужные видео и "воскрешать" их в редакторе в согласовании с Вашими желаниями. С помощью всего 1-го клика мышки можно вращать зеркало либо видео.

Яркость, контрастность, палитру и насыщенность можно регулировать с помощью ползунков. Для того, чтоб придать Вашему видео особое звучание, Вы сможете добавить музыку либо попробовать один из проф эффектов. Сделать экшн-видео еще наиболее превосходным методом обращения цветов. Или присвойте собственному видео элегантность и ностальгии старенькых фильмов с помощью "старенького кино" либо эффекта "сепия".

Различные форматы файлов и настройка экспорта:
С Ashampoo Video Styler Ваше видео можно экспортировать в разных форматах. Программа поддерживает следующие форматы: AVI, Mpeg4, WMV и M2ts. Если Вы желаете представить Ваше видео друзьям, семье либо остальным юзерами Интернета, Вы сможете напрямую загрузить свое видео на YouTube либо создавать видео в формате, пригодным для MyVideo либо Facebook.

Интеллектуальное кодирование:
После выбора вых1-го формата и пути для Вашего видео, Ashampoo Video Styler сделает все остальное за Вас. Программа осуществляет полный процесс кодировки автоматически и даже имеет функции управления по загрузке процессора, например, в целях обеспечения удобной работы в процессе кодировки. Несколько видео, которые должны быть обработаны кодируются либо одновременно либо друг за другом в зависимости от процессора и производительности компа. Компьютер выключается автоматически после окончания кодировки.

Основные способности программы:
- Простота в воззвании («один клик»)
- Регулировка яркости, контрастности и т.д.
- Добавление фоновой музыки и эффектов
- Одновременное кодирование нескольких видео
- Загрузка видео на YouTube
- Создание видео в формате Facebook либо MyVideo
- Поддержка сенсорного экрана

Свойство программы:
Название: Ashampoo Video Styler
Версия: 1.0.0 + Portable
Год выпуска: 2011
ОС: Windows® XP/Vista/7
Язык: Multilingual / Русский
Лекарство: есть
Размер архива: 22 Mb
Формат файла: Rar
Информация для восстановления:5%
архив не запаролен

Скачать Ashampoo Video Styler 1.0.0 + Portable Rus:
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Просмотров: 180   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация