Авторизация

реклама


{slinks1}

Модная осень

24-09-2014, 10:21     Автор: express

Темы

Модная осень

Этой осенью необычайно моден женственный образ, созданный с помощью ярких акцентов, а именно — шарфов, платков или палантинов. Кроме того, что эти аксессуары просто незаменимы в холодную, ветреную погоду, они помогут создать неповторимый яркий образ. Вы не поверите, но изучив почти все предложения в интернет-магазинах я только здесь http://a-shop.ua/sharf.html нашла самые модные модели.

Невероятно красивые яркие платки, шарфы-хомуты со сверкающими принтами или заклепками, разнообразными узорами. Теплые и легкие, воздушные из шелка или шифона. Разных размеров и цветов… из представленных на сайте моделей каждая из нас найдет именно то, что нужно ей. Ну, а мужчины быстро смогут подобрать подарок для нас, любимых. Лично я остановилась, когда число выбранных мною моделей перевалило за десять. Скажете много? Нет. Один легкий шарф под офисный костюм, другой платок под пальто, третий под куртку, шарф-хомут для ветреной погоды. Всех случаев жизни не перечислить! Вкусы у всех разные, но модной выглядеть хочет каждая женщина.

Модная осень


Например, вы вечером собрались в театр. Только представьте, какой элегантной легкости вашему образу добавит длинный, сверкающий шелковый шарф с кистями. С соответствующим нарядом это будет уже не просто шарф, а настоящая драгоценность. Благодаря такому украшению вы вмиг выделитесь из серой толпы. И не спорьте, хорошее настроение гарантировано.

Но кроме этого, такой аксессуар, как шарф, наш незаменимый помощник в скрытии мелких недостатков фигуры. Например, небольшого животика, больших рук, предплечий или даже морщин на шее.

Если у вас маленькая грудь, завяжите на шее в несколько оборотов легкий шарф, концы которого опустите свисать на груди свободно. Если у вас токая талия, подчеркните ее повязав вместо пояса тонкий платок. Если у вас большие плечи купите красивый палантин. Поверьте, женщина, робко кутающаяся в мягкую ткань, не останется не замеченной мужчиной. Ему так и захочется вас обнять. Попробуйте! Действует безотказно. Ваши большие плечи он просто не заметит. А если вы на обычный свитер наденете шарф-хомут, он станет просто единственной в своем роде дизайнерской вещью.

Выбирая такой аксессуар, как платок или шарф помните, что его цвет, фактура должны гармонировать с цветом остальной одежды.


Просмотров: 0   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация