Авторизация

реклама


{slinks1}

Черная икра от «ИРБИС»

24-09-2014, 16:15     Автор: express

Темы

Черная икра от «ИРБИС»

Во все времена черная икра считалась деликатесом. Это поистине королевское лакомство, несмотря на большую стоимость, сегодня доступно каждому гурману.
Единственное, о чем не следует забывать, это то, что черную икру ни в коем случае не следует покупать на рынке или небольшом магазине. Даже в солидном супермаркете можно купить подделку. В идеале, конечно же, производителя «нужно знат

Такого, как, например, компания «ИРБИС», которая предлагает черную икру торговой марки «MARKY'S». Вы не поверите, но эта торговая марка предлагает двенадцать видов черной икры!

Компания «ИРБИС» занимается продажей черной икры как эксклюзивный импортер американской компании «MARKY'S».

В черной икре, которую предлагает «ИРБИС» нет красителей и консервантов. Икра не пастеризированная, поэтому она сохраняет все полезные свойства.

В чем польза черной икры?

Черная икра отличный общеукрепляющий деликатес. В черной икре содержится йод, кальций, фосфор, полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3, Омега-6, что благотворно влияет на общее состояние здоровья. Улучшается память, кровообращение, улучшается зрение, повышается иммунитет, уменьшается риск образования опухолей. Необычайно полезна черная икра при беременности, при анемии.

Кому нельзя есть черную икру?

Так как в составе черной икры присутствует соль. Этот продукт стоит осторожно употреблять лицам, которые страдают гипертонией, склонны к появлению отеков. Нельзя есть черную икру при мочекаменной болезни и болезни почек. Не стоит давать черную икру детям в возрасте до трех лет.


Просмотров: 0   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация