Авторизация

реклама


{slinks1}

Листовые стеновые панели

28-09-2014, 15:38     Автор: express

Темы

Листовыми стеновыми панелями можно декорировать не только кухню, ванную, коридор, но также и отделать стены бара, кафе или ресторана

Листовые стеновые панели


Вчера был в гостях у друга. Впервые, после его переезда на новую квартиру. Ремонт, который он сделал, меня просто поразил. Это и не удивительно, ведь интерьер делался по эскизам дизайнера. А вот кухню и ванную друг делал сам. Как он сказал: — «Кафель и плитка надоели, дерево уже было. А вот листовые стеновые панели — то, что нужно. Особенно, если учесть тот факт, что это помещения с повышенной влажностью, спасение от грибка только стеновые панели».

Дело в том, что на старой квартире у друга в квартире был черный грибок на стенах. Что только не делал друг, чтобы от него избавиться, все зря. Поэтому и пришлось ту квартиру продать.

Листовые стеновые панели друг заказывал в МВ Трейд. И не только потому, что эту компанию рекомендует 93% пользователей интернета, а потому что только здесь есть все! Все что нужно для ремонта и отделки. Это — неоспоримая правда.

Ведь я, придя домой сразу же зашел на сайт компании. Дизайн самого сайта продуман до мелочей. Удобная навигация, детальное описание товара, качественные фото. Готовые помочь и ответить на любой вопрос онлайн менеджеры. В общем, я здесь, на сайте, тоже заказал листовые панели. Только не «под дерево», как мой друг, а «под камень». Хочу порадовать жену и наконец-то воплотить ее мечту — сделать кухню в стиле средневекового замка.

Листовые стеновые панели


На заметку

Листовые стеновые панели применяются для отделки стен. Так как листовые стеновые панели изготовлены методом горячей прессовки из сухой массы древесного волокна и специальных добавок они бывают как влагостойкими, так и невлагостойкими. Могут иметь различную фактуру и расцветку. Их стоимость гораздо меньше стоимости кафеля, плитки, натурального камня. В монтаже настолько просты, что это можно сделать самому за несколько часов. Единственное «но»: места крепления шкафчиков нужно наметить до монтажа.



Просмотров: 0   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация