Авторизация

реклама


{slinks1}

Как издать книгу

1-10-2014, 09:34     Автор: express

Темы

Как издать книгу

Как издать книгу? Этот вопрос сегодня волнует большое количество людей. Не только писателей, но и политиков, журналистов, бизнес-тренеров и даже студентов. Многие начинающие авторы, приняв решение издать свою книгу, обращаются в типографию, полагая, что именно там напечатают, то, что нужно. Это мнение ошибочно. Типография лишь печатает уже готовый материал. Как же издать книгу? А очень просто.

Чтобы издать книгу нужно обратиться в издательство. Именно там вашу книгу подготовят к печати так, как вы пожелаете.

Именно в издательстве исправят возможные литературные и корректорские ошибки, подберут соответствующее графическое, художественное оформление. Именно в издательстве дизайнер выполнит все ваши пожелания. Поможет подобрать формат и обложку.

Как издать книгу


Издать свою книгу в наше время может каждый. Благо современные технологии настолько упростили этот процесс, что стоимость издания книги доступна всем.

Перед отправлением вашей книги в печать необходимо также решить вопрос переплета. Переплет может быть на пружине, скрепленный клеем, скобами, твердый переплет или супреобложка и скрепление с шитьем.

Переплет книги всегда зависит от того, на какую аудиторию рассчитана книга. Для детей или массового читателя. Детские книги требуют более прочного переплета. Солидные монографии — суперобложки. А вот, например, книга для массового читателя о том, «Как начать свой бизнес» может иметь клеевое скрепление и мягкую обложку.

Если же вы надумали издавать журнал, то его обложку лучше всего покрыть защитной пленкой.

Конечно, же, чтобы как можно быстрее взять книгу в руки ее лучше выпускать за свой счет. Если книга будет иметь успех у читателя, не сомневайтесь, издательства сами встанут к вам очередь, за право издать вашу книгу. Вспомните историю про Джоан Роулинг и ее «Гарри Поттера». Да, у нее не было денег на издание своей первой книги. И лишь одно издательство из десяти рискнуло издать книгу за свой счет. Зато потом остальные девять «кусали себе локти» и каждое предлагало неимоверные условия лишь бы получить права на издание последующих книг.

Вас и дальше мучает вопрос, как издать книгу? Обратитесь в издательство «Эдитус». Быстрое и профессиональное обслуживание — главный козырь издательства.

Зайдите на сайт и познакомьтесь с пошаговой инструкцией о том, как издать свою книгу.
А с помощью онлайн сервиса сами сможете «посмотреть» на процесс верстки.

Издать книгу? Нет ничего проще!


Просмотров: 0   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация