Авторизация

реклама


{slinks1}

Строительные вышки

4-10-2014, 20:16     Автор: express

Темы

Строительные вышки

Сегодня строительство развивается быстрыми темпами. Этому способствует развитие современных технологий, а также мобильные конструкции, которые позволяют легко и в кратчайшие сроки закончить отделку фасада дома. Строительные вышки или же вышки туры можно использовать и для реставрации зданий и для ремонта в просторных помещениях.

Компания "Галион СПб" предлагает строительные вышки СПб, которые оснащены особыми настилами выдерживающими нагрузку 200 кг/м², их кстати можно переставлять через каждые 35 см по высоте. Вышка также оснащена винтовыми упорами, ограждениями и обрезиненными колесами.

Строительные вышки


Вышки легко собираются и разбираются на любой поверхности, а перевезти их можно даже на «Газеле». Ведь строительные вышки тем и отличаются от строительных лесов — они мобильны.

В собранном, рабочем виде строительную вышку передвинуть на нужное место может даже один человек. А это уже согласитесь, экономия средств.

Размеры строительных передвижных вышек от компании "Галион СПб" можно посмотреть в каталоге на сайте. Нужную вышку вам помогут подобрать консультанты. Ведь для каждого вида работы нужна «своя» вышка.

Вышку-тур целесообразно покупать, если строительство ваш бизнес. В другом случае ее лучше взять в аренду.

На заметку

* Использование разборных строительных вышек максимально сокращает подготовительный этап работ.
* Строительная вышка очень быстро собирается.
* Начинать работу можно сразу же после сборки вышки.
* Чтобы продлить срок службы вышки следует придерживаться всего трех пунктов: не бросать детали вышки с высоты, демонтировать вышку по инструкции, не использовать для демонтажа избыточную силу.


Просмотров: 0   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация