Авторизация

реклама


{slinks1}

Почему так важен дизайн офиса

6-10-2014, 19:35     Автор: express

Темы

Почему так важен дизайн офиса

Каждый, уважающий себя, руководитель знает, как дизайн офиса влияет на производительность его работников. Поэтому не экономит на правильном интерьере для своих сотрудников. А именно, каждому работнику предоставляется полностью оборудованное индивидуальное рабочее место. Помню свои ощущения, когда я с коллегами вошла в новый, оборудованный по последнему слову моды и дизайна офис. Восторг словами не передать.

Все рабочие места были сгруппированы по блокам, а тщательно подобранная мебель четко разделяла помещение на зоны. До входа в офис мы и представить не могли, как в одном большом кабинете поместиться двадцать человек нашего отдела?
Благодаря продуманному дизайну офиса поместились все, даже еще осталось место для мини-кухни.

Кстати, в нашем случае новый дизайн офиса стал толчком в развитии нашего журнала. К концу года мы только вышли на первое место на рынке печатных изданий в своем регионе, но и увеличили вдвое наш тираж. И все это благодаря правильному дизайну рабочего места.

Что хочется отметить особо, так это то, что кабинет нашего руководителя открыт для всех в буквальном смысле. «Кабинет» руководителя отдела также находится в общем кабинете. Ведь он лидер нашей единой команды. Всегда на связи, всегда доступен.

Наш директор заказывал дизайн офисов в Дизайн студии Арт-Дом. Именно там потом, почти все наши сотрудники заказывали и дизайн квартиры, магазина, загородного дома. Открытием было также то, что Арт-Дом занимается также Архитектурно-строительным проектированием.



Просмотров: 0   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация