Авторизация

реклама


{slinks1}

Создание сайта

8-10-2014, 11:59     Автор: express

Темы

Создание сайта

Хотите получить двадцати процентную скидку на разработку сайта? Обращайтесь к нам: создание сайта, корпоративных порталов, интернет-магазинов, продвижение и аудит сайтов, копирайт, наполнение сайтов текстами и многое другое — все это вы найдете на нашем интернет-портале.

Если вы, уважающая себя компания или начинающий бизнесмен, бизнес-тренер, психолог, общественный деятель вам непременно нужно иметь свой сайт. Ведь это не только показатель серьезности и респектабельности. Это еще и отличная возможность быть на шаг впереди конкурента, владеть информацией, быть в тренде. Благодаря сайту о вас в самые кратчайшие сроки узнают все! Ведь возможности интернета неограниченны.

Просмотрите наше портфолио, выберите то, что вам понравилось и уже через две недели ваш сайт начнет работу. Таких сроков исполнения заказа вы нигде не найдете. Только у нас. Самые свежие идеи для бизнеса реализует только мультимедийная компания Мультзавод.

Какие бывают типы сайтов?

Корпоративный сайт

На таком сайте размещается вся информация о компании. Новости, функциональные разделы, блоги, форумы при необходимости внутренний документооборот.

Сайт «Визитка»

Отличительная особенность такого сайта — минимум информации. Только самое основное, непосредственно касающееся работы.

Сайт «Брошюра»

Самый интересный тип сайта. Неординарное дизайнерское оформление, много информации, фото, видео. Все, что нужно для развития бизнеса.

Интернет-магазин

Это самый сложный тип сайта. Здесь не только присутствует много информации, но также ресурс статистики, обратной связи, архив и т. д.


Просмотров: 0   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация