Авторизация

реклама


{slinks1}

Ирригатор для полости рта

8-10-2014, 12:28     Автор: express

Темы

Ирригатор для полости рта

Еще совсем недавно многие из нас считали, что достаточно чистить зубы два раза в день, полоскать рот после еды и красивая улыбка, здоровые зубы обеспечены. Но, как показали результаты последних клинических исследований этого мало. Для более качественного очищения полости рта нужно применять специальный ирригатор. Именно ирригатор окончательно идеально очистит полость рта струей воды.

Кроме этого, ирригатор полезен и для профилактики развития парадонтоза, особенно если у человека установлены коронки или мосты.

Кстати для орошения полости рта в ирригаторе можно использовать не только воду, но и травяные настои.

В интернет-магазине медтехники Доктор ДИАГ www.diag.com.ua/krasota-i-zdorovje/ukhod-za-polostju-rta/irrigatory/ вы можете заказать различные виды ирригаторов: портативные, стационарные или особые ирригаторы, подключаемые непосредственно к источнику воды.

Особенно советуем ознакомиться с предложениями интернет-магазина людям, имеющим коронки, мосты или протезы. Вам просто жизненно необходимо приобрести оральный ирригатор. Этот прибор навсегда освободит вас от появления неприятного запаха изо рта.

Заказ можно сделать прямо на сайте. Доставка ирригаторов и других товаров для здоровья осуществляется не только по Киеву, но и по всей территории Украины.

Что входит в набор ирригатора?

Ирригатор для полости рта состоит из гидронасоса, резервуара для воды (отвара), ручки со специальными насадками для удобства.


Просмотров: 0   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация