Авторизация

реклама


{slinks1}

Бильярдный стол. Как выбрать?

10-10-2014, 15:32     Автор: express

Темы

Бильярдный стол. Как выбрать?

Обратите внимание, только сейчас, хит продаж, профессиональный бильярдный стол классического дизайна продается в магазине «Все для бильярда». Купить бильярдный стол дешево можно только здесь.

Тут представлены столы с «шульцевским креплением» бильярдной ноги к столу. Это означает, что у стола отличная устойчивость, которая сделает игру комфортной.

Все столы, представленные в магазине на сайте, изготовлены из красного дерева. Основа игрового поля из природного камня. Столы регулируются по высоте. Все лузы изготовлены из натуральной кожи.

Бильярдный стол. Как выбрать?


Но не только бильярдными столами славится интернет-магазин. «Все для бильярда» — оправдывает название. Здесь на сайте можно посмотреть и на большой выбор аксессуаров для бильярда: кии, шары, светильники, киевницы, мебель, всего не перечислить.

Так что, если вы задумали купить бильярдный стол, одним столом дело не обойдется. Лучше для своего хобби выделить отдельную комнату и оборудовать ее по назначению. Да вам и самим захочется это сделать после того, как вы посетите сайт.

Чтобы каждый покупатель мог правильно определиться с размерами бильярдного стола, магазин предоставляет выезд менеджера-консультанта. В зависимости от помещения, интерьера специалист поможет вам подобрать именно то, что нужно. Достаточно позвонить по телефону, указанному на сайте.


Просмотров: 0   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация