Авторизация

реклама


{slinks1}

Плита Ergo от «Алло»

11-10-2014, 09:23     Автор: express

Темы

Плита Ergo от «Алло»

На сайт магазина «Алло» я зашел случайно, когда искал подходящую модель ноутбука. И вот, за этим занятием меня застала жена. Она, как раз готовила ужин и зашла попросить меня помочь ей с духовкой. Плита у нас старенькая, покупали еще в девяностых. Так вот, чтобы поставить гусятницу в духовку, нужно было хорошо закрепить полочку, чтобы гусятница не провалилась. Именно в этом и была нужна моя помощь. Увидев, чем я занимаюсь, жена заметила: — «То, что ноутбук новый ищешь это хорошо, а может, мы новую плиту купим? Или мне на кухне до старости терпеть приколы нашей духовки?»

После того, как я помог жене с духовкой и вернулся к компьютеру, мой взгляд упал на верхнюю панель сайта «Алло» — бытовая техника. Рука автоматически кликнула мышкой и вот я уже рассматриваю кухонные плиты Ergo http://allo.ua/plity/proizvoditel-ergo/.

Что сразу же удивило, так это то, в этой категории на сайте были представлены только фирменные плиты, к тому же по вполне доступной цене.

Прочитав описание понравившейся мне плиты, я тут же связался с консультантом интернет-магазина allo.ua Ириной и попросил мне подробнее рассказать о плите Ergo G 5602 Х.

Хочу сказать, что уже в этот момент, я твердо решил, именно такая помощница нужна моей жене на кухне. Ширина плиты всего пятьдесят сантиметров. Для нашей кухни это просто находка. Компактные размеры плиты позволят нам на кухне поставить еще одну дополнительную тумбочку для посуды, тем самым рабочее пространство увеличится.
Объем духовки у Ergo G 5602 Х — 54 литра. Это значит, что жена сможет готовить сразу не одно, а несколько блюд. Подсветка духовки позволяет наблюдать за процессом приготовления пищи, не открывая дверцу. А с имеющейся системой «газ-контроль», можно не переживать, если в духовке вдруг погаснет огонь. Кроме того у этой модели кухонной плиты есть еще дополнительный ящик для посуды.

Я поблагодарил девушку-консультанта за подробный рассказ и, не раздумывая, тут же на сайте оформил заказ. Кухонную плиту бесплатно доставили в магазин «Алло» возле нашего дома, где я без проблем ее забрал. Можно было выбрать курьерскую доставку или доставку «Новой почтой». Каждый может выбрать тот способ доставки и оплаты, который больше всего нравится.

Плита Ergo от «Алло»

А ноутбук я тоже купил. Тоже в «Алло». И теперь меня жена зовет на кухню исключительно для того, чтобы помочь ей в дегустации приготовленного блюда. Спасибо «Алло»!


Просмотров: 0   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация