Авторизация

реклама


{slinks1}

Теплый пол под плитку

15-10-2014, 13:55     Автор: express

Поззитивные новости

Теплый пол под плитку

Помните о том, что сани нужно готовить летом? А как насчет утепления жилища, а именно пола? Хотите получить скидку на теплый пол? Тогда обратите внимание на интернет-магазин ElectricMaster. Именно сейчас, здесь стартовала акция — 3% скидка от стоимости плюс бесплатная доставка по Москве.

На теплые полы цена в ElectricMaster вполне доступна. Кстати, только здесь представлены теплые полы от разных производителей. Чтобы сделать заказ достаточно просто позвонить по телефону, указанному на сайте. Мастера ElectricMaster даже помогут вам установить и подключить теплый пол на кухне, балконе, лоджии, ванной и детской комнатах.

Теплые полы бывают водяные и электрические. Более практичные и доступные по цене электрические теплые полы.

Теплый пол под плитку

Основой теплого пола является нагревательный кабель и терморегулятор. Нагревательный кабель может быть одножильным и более дорогим двужильным.

Перед тем, как укладывать кабель из помещения, например, ванной, нужно вынести всю мебель, затем снять старое напольное покрытие. Убрать мусор, подмести. Также нужно сразу определиться с местом нахождения электрического термостата. И лишь потом начинать укладывать кабель.

Пенофол используется для теплоизоляции. На него укладывается специальная сетка и лишь потом кабель. Под плитку теплый пол крепится монтажной лентой. Лента нужна для того, чтобы между петлями кабеля были сохранены равные расстояния. Монтируя теплый пол, не забудьте о расположении термодатчика. Попросите мастеров, чтобы они его расположили так, чтобы в случае чего не пришлось бы разрушать всю конструкцию.

Заливая пол нужно следить за тем, чтобы нигде не образовывались пустоты. Они могут вывести из строя кабель. Лишь через пять дней после полного высыхания пола можно приступать к укладке плитки. Каждый месяц следует проводить полную проверку работы пола.

Тепло и уют вашему дому подарит теплый пол от ElectricMaster!


Просмотров: 0   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация