Авторизация

реклама


{slinks1}

Деревообрабатывающее оборудование «под ключ»

16-10-2014, 17:48     Автор: express

Поззитивные новости

Деревообрабатывающее оборудование «под ключ»

Как раз мы с другом встретились в центре города. Посидели в кафе за пивом, поговорили о том, о сём, как вдруг друг обмолвился, что нашел новую работу. Устроился столяром на одну фирму. Но вот беда деревообрабатывающее оборудование там старое. Предыдущий владелец когда-то купил уже то, что было в пользовании, а новый в оборудовании совсем не разбирается. Вот бы ему как-нибудь показать, какое вообще бывает деревообрабатывающее оборудование. А я, к слову, знаком с менеджером компании "Лестар", дочерней структурой холдинга БРОНКО.

Эта компания реализует деревообрабатывающие оборудование москва
— фрезерно-гравировальные, лазерно-гравировальные станки и планшетные каттеры. С их помощью древесину можно использовать наиболее эффективно.

Сказано — сделано. Мы с другом договорились, что устроим его владельцу деревообрабатывающей фирмы встречу с моим менеджером.

И что бы вы думали? Владелец бизнеса Сергей Иванович, был просто ошеломлен. Ведь он купил готовый бизнес, в котором не разбирался!

Но, к счастью, с чутьем бизнесмена на прибыль у него было все в порядке. Поэтому он не раздумывая решил купить новые станки и расширить производство.

Деревообрабатывающее оборудование «под ключ»

Он заказал в «Лестар» гравировально-фрезерный станок, для производства мебельных фасадов, и накладок на мебель и фрезерный станок с ЧПУ, процесс обработки дерева на котором происходит без участия оператора.

И что вы думаете, не прошло и месяца с момента установки станков, как его фирма не успевала принимать заказы. Зарплата моего друга выросла втрое! Ну, а я теперь тоже работаю у Сергея Ивановича и на жизнь не жалуюсь.

Так, что если вы бизнесмен «с головой» обращайтесь в «Лестар», качественное деревообрабатывающее оборудование по доступной цене вы найдете только здесь.



Просмотров: 0   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация