Авторизация

реклама


{slinks1}

Весовое и упаковочное оборудование. Запайщик пакетов, сварщик пленки, горячий стол

16-10-2014, 18:32     Автор: express

Поззитивные новости

Весовое и упаковочное оборудование. Запайщик пакетов, сварщик пленки, горячий стол

Такие аппараты часто можно встретить на прилавке супермаркета. На них работники магазина или продавцы упаковывают товар в стрейч пленку. Как правило, такие «горячие столы» стоят отдельно. Я же познакомилась со сварщиком пакетов довольно давно. И это знакомство запомнилось надолго. Ведь на таком «горячем столе» посетителям одного из супермаркетов в нашем городе в пакеты запаивали личные вещи, ну, чтобы кассир или охрана видели, что вы не взяли ничего лишнего.

Одно время за «горячим столом» стоял рабочий, который и проделывал необходимую процедуру. Но однажды, то ли ему надоело стоять, то ли он просто отошел по производственной необходимости, дело не в этом. А в том, что наш народ сообразительный и запаивать свои вещи начал сам. Вот тогда-то я тоже впервые попробовала «на себе» как этот аппарат работает.

И, знаете, мне понравилось. Понравилось то, что так в пакет можно запаять любую вещь.

Я начала искать, где найти такой сварщик пакетов и нашла в ООО «Весовые системы».

Здесь мне рассказали, что все сварщики пакетов делятся на напольные и настольные, а вот конвейерные сварщики предназначены для сварки очень большого количества пакетов.

Я на сайте ООО «Весовые системы» заказала два настольных запайщика пакетов. Один в свое ателье, другой на дачу. На даче всегда найдется, что из вещей запаять и положить на сохранение.

Весовое и упаковочное оборудование. Запайщик пакетов, сварщик пленки, горячий стол

Кстати на сайте представлены и другие виды оборудования для организации торгового бизнеса. И не только торгового, «Весовые системы» занимаются продажей всего имеющегося в природе весового и упаковочного оборудования: весы напольные, товарные, счетные, вагонные, бытовые, крановые, торговые с печатью этикеток и многое, многое другое можно найти на сайте компании. Так, что если у вас свой бизнес советую вам обратить внимание на «Весовые системы».


Просмотров: 0   | Комментарии (1)
avatar

Группа: Гости

Публикаций: 0

Комментариев: 0

ICQ:--

Tilky     

Добавил: 18 марта 2022 00:06

, . , . , . , . , . , , . ,
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
,
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация