Авторизация

реклама


{slinks1}

Анна Семенович: отпуск — не время отдыхать!

24-06-2015, 16:31     Автор: express

Поззитивные новости

Анна Семенович: отпуск — не время отдыхать!

Анна Семенович даже в отпуске учит английский! Ради учебы она даже ни разу не раскрыла любимой книги.

Как сообщил агент популярной телеведущей и певицы, Анна в отпуске решила отшлифовать свой английский. Ведь в скором времени, певице понадобится хорошее знание иностранного языка.

Кстати, знакомства в москве без регистрации, почти невозможны без знания иностранных языков. Оно и понятно, у образованной девушки, знающей несколько языков, шансов найти хорошую пару намного больше.

Как сообщалось ранее, Анна Семенович заводит новые знакомства только по рекомендациям друзей. И, хотя девушка тщательно скрывает свою личную жизнь, желание подтянуть английский свидетельствует о том, что в скором времени девушку ждет свидание с иностранным женихом.

А свое фото в Instagram Семенович подписала так: — "Вот так начинается мой день, стою и думаю, взяться за английский или за Ричарда Баха. Но сила воли побеждает, и я иду зубрить английский, но потом и до Баха доберусь".

Анна Семенович: отпуск — не время отдыхать!

Что ж Ричард Бах, американский философ, публицист и писатель привлек Анну Семенович произведением "Бегство от безопасности". Надеемся, что красавица Анна, таки прочтет понравившуюся книгу.


Просмотров: 0   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация