Авторизация

реклама


{slinks1}

Ford сменил деятельность

24-06-2015, 20:28     Автор: express

Поззитивные новости

Ford сменил деятельность

Похоже компания Ford решила стать во главе новой революции в автомобильном бизнесе. Руководство компании заявило о запуске нового направления деятельности, а именно: каршеринге (прокате автомобилей) для перевозки электрических велосипедов, к разработке которых конструкторы Ford уже приступили.

Планируется, что электровеслосипеды можно будет легко сложить, так, чтобы они не занимали много места в багажнике машины. Велосипеды, также как и автомобили будут оснащены встроенными навигаторами.

О начале продаж Ford пока молчит. Оно и понятно, ведь велосипеды ждут последней доработки, чтобы на одной зарядке можно было ехать полтора часа.

Давать автомобили на прокат Ford планирует почасово. Новая программа компании начнет работу в ноябре 2015 года, но уже на 1 июля 26 000 владельцев машин подали заявку на участие в тестовой версии программы.

Ford сменил деятельность

А вот компания "Автопрокат - Прага" предлагает прокат авто прага автомобили самых известных марок и конфигураций, и не почасово, а на столько, сколько нужно. Так что если вы вдруг окажетесь в Праге, не тратьте деньги на такси, берите автомобиль на прокат. Тем более, что сейчас действует акция — 20% скидки на прокат автомобиля независимо от количества дней, на которые вам нужен автомобиль. Вы просто звоните по номеру, указанному на сайте и на выбранном вами месте получаете автомобиль, в течение пятнадцати мнут!




Просмотров: 0   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация