Авторизация

реклама


{slinks1}

Как научиться рисовать

25-06-2015, 09:44     Автор: express

Поззитивные новости

Как научиться рисовать

Бытует мнение, что научиться рисовать довольно просто, достаточно взять пару уроков. Но, так говорят те, кто ничего не понимает в рисунке. Ведь техник рисования множество. Единицам дано родиться с интуитивным чувством создания рисунка. Именно они и создают шедевры, их работы с детства поражают красотой исполнения различных техник.

Глядя на их работы, создается мнение, что научиться рисовать практически невозможно. Но это не правда. Например, школа рисования LevArt-studio предлагает обучение разным техникам рисования. Здесь даже есть курс для начинающих, то есть тех, кто ни разу в жизни не держал в руках карандаш или кисть.

Как научиться рисовать

Главное в искусстве рисования — это терпение. Ведь многие оставляют занятия не по причине того, что неспособны к обучению, а из-за того, что что-то не получилось, а терпения исправить это не хватает.

Если вы действительно хотите научиться рисовать — вы научитесь этому. Главное усидчивость, терпение и желание рисовать. Рисовать все. Все, что видите. Пейзажи, людей, дома. За день вы должны нарисовать не меньше 20-30 эскизов. То есть вы постоянно должны практиковаться и оттачивать свое мастерство.

Главное в процессе рисования — это практика и удовольствие от проделанной работы.
И ни в коем случае не копируйте чужие рисунки, так вы теряете себя и свой стиль.



Просмотров: 0   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация