Авторизация

реклама


{slinks1}

Автомобиль, который способен уменьшаться

25-06-2015, 10:55     Автор: express

Поззитивные новости

Автомобиль, который способен уменьшаться

Невероятно! Немецкие инженеры придумали автомобиль, который способен уменьшаться! Ширина новинки, Smart Connecting Car 2 уменьшается с 2,5 метров до 1,5 метров!

По словам разработчиков Smart Connecting Car 2 был создан специально для использования в мегаполисах.

Кстати, теперь аренда машин москва стала еще доступнее. Теперь, зайдя на сайт allo-prokat можно заказать машину в любое нужное вам место Москвы.

А Smart Connecting Car 2, по словам разработчиков, будет эффективным в километровых многочасовых пробках больших городов и на парковке.

Благодаря тому, что у Smart Connecting Car 2 все колеса поворачиваются на 90 градусов, автомобиль легко разворачивается на месте и является необычайно маневренным.
Вес новинки всего 750 кг, а способность уменьшаться в размерах упрощает парковку.

К тому же у Smart Connecting Car 2 разработчики предусмотрели и такую функцию, как «Взвод». Это означает, что несколько Smart Connecting Car 2 автомобилей могут легко сцепиться в один автопоезд. Управлять автопоездом может один водитель, остальные в это время могут отдохнуть. Интересное решение, например, при поездке на природу.

Прототип Smart Connecting Car 2 успешно завершил все необходимые испытания. Сейчас идет работа по созданию рыночной версии супер-мини-автомобиля.



Просмотров: 0   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация