Авторизация

реклама


{slinks1}

Секреты дизайна интерьера

25-06-2015, 13:46     Автор: express

Поззитивные новости

Секреты дизайна интерьера

О ремонте и дизайне написано так много, что иногда, кажется, что и добавить нечего. А между тем, 80% статей о ремонте — это вода. То есть просто информация. Мы же откроем вам несколько настоящих секретов ремонта.

Цвет

Цвет, который будет доминирующим в комнате, играет большую роль. Каждая комната будет выглядеть разной именно благодаря цвету.

Если потолок сделать более темного цвета, нежели стены, он будет казаться ниже.
И наоборот, более светлый потолок, будет казаться высоким.

Кстати, потолки олимп от ООО "Олимп Групп", проектируются по индивидуальному дизайну.

Кстати темный цвет мебели или ковров создаст обстановку уюта в комнате. А вот нейтральный цвет, например, бежевый в любом интерьере должен использоваться исключительно в качестве фона для более яркого цвета.

Секреты дизайна интерьера

Детали

Если вы выделите отдельные детали интерьера, например плинтусы или оконные рамы, оттенком одного цвета, комната будет казаться изящной. Если для выделения деталей интерьера вы используете яркий цвет, комната будет выглядеть броско.

Зеркала

Использование в интерьере зеркал, особенно зеркальных панно, стен — зрительно увеличивает даже самую маленькую комнату.

Мебель

Мебель создает гармонию в комнате. Поэтому так важно, чтобы она была правильно расставлена. расставляя мебель, помните, что вы должны оставить, минимум два прохода возле нее. Между стеной и мебелью должно оставаться расстояние минимум 5-7 см. Если комната очень большая ее, используя мебель, нужно разбить на зоны.



Просмотров: 0   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация