Авторизация

реклама


{slinks1}

Дома из клееного бруса

26-06-2015, 14:24     Автор: express

Поззитивные новости

Дома из клееного бруса

Как-то нас с мужем пригласили в гости друзья, живущие в далекой деревне. Когда мы въехали в поселок, то увидели что здесь практически все дома из клееного бруса.

Оказалось, что все жители деревни воспользовались услугами компании «СВДом».
Поэтому, хоть каждый дом и был спроектирован по-разному, но материал для их строительства был один — клееный брус — алтайский кедр и сибирская сосна.

Когда мы впервые переступили порог дома друзей, мы физически ощутили невероятно свежий древесный запах, а друзья рассказали о том, что воздух в доме всегда такой свежий. Он, как оказалось позже, еще обладает целебными свойствами. После того, как друзья поселились в доме из клееного бруса, у их сына прошла аллергия, а у моей жены, пока мы гостили, ни разу не было приступа астмы.

50 лет здоровья и спокойствия

Дом из клееного бруса простоит, как минимум 50 лет. Именно брус является наиболее долговечным деревянным материалом. Построить дом из бруса можно всего за один сезон.

Дома из клееного бруса

Чтобы возвести дом понадобиться не менее четырех видов бруса. После того, как вы выберете в компании понравившийся проект, на участок ваш дом прибудет в виде комплекта, готового к возведению. Каждый деревянный элемент промаркирован, в результате чего рабочие легко возводят дом. При этом плотницкие работы не требуются.



Просмотров: 0   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация