Авторизация

реклама


{slinks1}

Новая карьера Моники Левински

26-06-2015, 22:39     Автор: express

Поззитивные новости

Новая карьера Моники Левински

Моника Левински начинает новую карьеру. Женщине предложили стать стратегическим советником фонда помощи жертвам виртуальных издевательств Bystander Revolution.

41-летняя Моника, теперь очень эффектная женщина, похоже, недавний гликолевый пилинг, сделанный профессиональным косметологом был очень кстати.

Теперь уже никто и не вспоминает, что когда-то женщина была опозорена на весь мир
сексуальным скандалом с участием президента США Клинтона.

Из-за этой истории Моника много лет скрывалась от публики, но всему приходит конец. Вот и затворничество Моники закончилось.

Как заявила сама женщина: — «Если бы два года назад кто-то сказал мне, что я буду посещать публичные мероприятия и произносить речи, я бы рассмеялась ему в лицо».

Ведь Моника не раз предпринимала попытки вернуться к социальной жизни. Так, после политического скандала женщина создавала линию сумок ручной работы, участвовала в рекламной кампании средств для похудения, вела романтическое телешоу…
Но, все ее попытки заканчивались неудачей.

Окружение видело в Монике лишь наживу. Над ней насмехались журналисты, предрекая ей одиночество и затворничество.

Но теперь Моника утверждает: — «Благодаря Интернету все кому не лень травили, оскорбляли и стыдили меня двадцать лет. И теперь я хочу громко сказать товарищам по несчастью: не отчаивайтесь, это можно пережить».


Просмотров: 0   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация