Авторизация

реклама


{slinks1}

Красивые ноги — это просто

28-06-2015, 16:33     Автор: express

Поззитивные новости

Красивые ноги — это просто

Я с детства стыдилась своих ног. Ну, почему? Почему, я родилась такой? Почему мои ноги такие кривые. В то время, когда мои подружки хвастались новыми нарядами и новыми фасонами коротких юбок, я стыдливо опустив глаза, говорила, что мне не нравятся юбки, что в джинсах мне более комфортно. Только я одна, да мама знали, как мне больно. Все решил выпускной вечер. Вернее его приближение.

Я тогда заканчивала восьмой класс, но все девчонки в школе уже заводили разговор о том, какие у них будут платья после окончания десятого класса. В тот день я дома расплакалась и сказала маме, что не пойду на выпускной вечер, что никогда не выйду замуж и т. д. Ведь я никогда не смогу одеть красивое, короткое платье.

Но, мама, обняв меня, сказала, что мне можно помочь. Оказывается, мама все это время собирала деньги мне на операцию.

Как сказал маме врач-хирург высшей квалификационной категории Анатолий Михайлович Грицюк: — красивые ноги — это наша работа.

Красивые ноги — это просто

Я провела в стационаре всего дня, а через четыре дня после операции уже свободно передвигалась. Врачи клиники исправили мне кривизну ног. Мама специально спрятала все зеркала, а потом, когда сошли послеоперационные припухлости, купила мне красивое платье. Только тогда, в платье, я увидела свое отражение в зеркале. Оттуда на меня смотрела красавица.

Обратите внимание

Полную стоимость услуг клиники вы найдете на сайте beautylegs.ru

В круропластику стоимость входит стоимость имплантатов. Если вас интересует пластическая операция, вы можете обратиться в консультационный центр.

Результат операции по исправлению кривизны ног заметны практически сразу. Единственное что, нужно дождаться пока сойдут при пухлости. А через шесть месяцев я уже и забыла, что у меня в ногах имплантанты.


Просмотров: 0   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация