Авторизация

реклама


{slinks1}

Как вывести интернет магазин одежды на высокий уровень продаж

1-07-2015, 14:06     Автор: express

Темы

Как вывести интернет магазин одежды на высокий уровень продаж

Казалось, что совсем недавно я открыла свой бизнес — интернет-магазин одежды. Прошел год. Дела идут хорошо, но, хотелось все-таки вывести интернет-магазин на высшую ступень развития. И вот, я решила рискнуть и покупать одежду оптом от производителя, чтобы сэкономить не только время и силы, но и финансы.

Не секрет, что большинство сделок в наше время осуществляются в интернете. На сайте оптовой продажи быстрее выбрать нужные модели, легко оформить заказ.

Вы не поверите, но благодаря оптовым закупкам продажи моего магазина резко взлетели вверх. Ведь, благодаря тому, что у меня изначально были собраны ростовки популярных моделей, продажа происходила мгновенно. Покупателю не нужно было ждать, пока я закажу именно тот размер, который он ищет. На тот размер одежды, который у меня оставался, я снижала цену.

Таким образом мой опыт наглядно доказал, что прибыль от оптовой закупки одежды в три раза превышает продажи от единичных закупок товара. Кроме того я, как владелица, магазина получаю больший простор для маневра с ценами. Это выгодно, как мне, так и покупателю.

Итак, я выделила несколько важных пунктов успешного интернет бизнеса, а именно: — существенная экономия времени, возможность приобрести эксклюзивную модель в полном комплекте размеров. На изучение ассортимента каталога уходят считанные минуты.

Также хочу отметить комфорт оптовой закупки. Я, например, могу отложить понравившийся товар на нужное мне время, чтобы хорошо все обдумать. Например, изучить отзывы покупателей и их запросы.

Мой интернет-магазин благодаря оптовым закупкам, предлагает только модные модели.



Просмотров: 0   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация