Авторизация

реклама


{slinks1}

Особенности кузовного ремонта

1-07-2015, 18:17     Автор: express

Темы

Особенности кузовного ремонта

Главной особенностью кузовного ремонта является то, что его категорически не рекомендуется делать самостоятельно. Ведь это сложный технологический процесс, который лучше доверить мастерам автосервиса.

Там кузовщик осмотрит автомобиль и даст оценку ремонту. Составит смету, вы подпишите договор.

Главное на что нужно обратить внимание, это то, что во время работы мастер разберет автомобиль и, тогда возможно появятся новые нюансы. Возможно, мастер найдет новые места для ремонта. Поэтому отправляясь на автосервис, лучше сразу запаситесь необходимой дополнительной суммой. Как правило, полностью кузов разбирается лишь в отдельных случаях, например, если автомобиль попал в ДТП.

Например, мастер автосервиса «Hanson Service», обращает внимание на то, что особенность кузовного ремонта состоит в том, что мастер обязан заменить все поврежденные детали кузова, после маляр грунтует и шпатлюет автомобиль. Лишь после полного высыхания этих слоев мастер должен приступать к покраске и нанесению лака на нужные детали.

Выбирая автосервис для ремонта, поинтересуйтесь, располагает ли он всем необходимым диагностическим и ремонтным оборудованием.

Необычайно важен ремонт кузовной, если автомобиль поржавел от времени или пострадал в результате аварии. Кузовной ремонт поможет скрыть следы от ДТП.

Каждый кузовной ремонт уникален и индивидуален. Все работы производятся исходя из требований заказчика ремонта и общего состояния автомобиля.

Также при кузовном ремонте снимаются и проверяются все элементы салона, в частности металлические детали и обивка сидений.


Просмотров: 0   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация