Авторизация

реклама


{slinks1}

Вступление в СРО

4-07-2015, 10:48     Автор: express

Темы

Вступление в СРО

Как известно, все организации, занимающиеся проектирование, строительством, энерегоаудитом или инженерными изысканиями должны быть участниками СРО.

Парадокс в том, что если компания или организация захочет решить этот вопрос самостоятельно, то в 90% случаев ей грозит провал надежд. В большинстве случаев это происходит из-за того, что в штате организации нет квалифицированных специалистов.

Поэтому, за правовой помощью при вступлении в сро лучше обратиться в Центр юридических услуг «Прайвокс групп». Юристы компании компетентно и индивидуально подойдут к решению вашего вопроса.

Что надо знать о СРО?

Главное, что нужно знать о СРО — это то, что получение вступления лишь начало. При неправильном подходе к вопросу вступления ожидания не оправдаются, поскольку это многоступенчатый процесс.

Вы должны четко понимать условия вступления в СРО. Ее правила, уплату взносов, санкции, знать все о контроле и проверках.

Вступление в СРО

Только «Прайвокс групп» поможет вам в кратчайшие сроки определить направление СРО, в котором вы работаете, собрать все документы, чтобы в кратчайшие сроки могли допуск СРО к работам. Юристы подберут именно ту СРО, которая будет отвечать вашим требованиям, а также проведут консультацию вашего персонала и оформят сертификат ИСО.

Зачем это нужно?

Как известно, единственным путем легализации деятельности в строительной отрасли является допуск к работам, выданный СРО.

По закону, все предприниматели, а также юридические лица, работающие в строительной отрасли, обязаны получить допуск к работе. Для этого нужно вступить в саморегулируемую организацию, чтобы подтвердить и закрепить документально свое соответствие требованиям и компетентность.

Членство в СОТ также автоматически расширяет возможности вашей компании на рынке.



Просмотров: 0   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация