Авторизация

реклама


{slinks1}

Полиэтиленовые пакеты с лого

4-07-2015, 11:22     Автор: express

Темы

Полиэтиленовые пакеты с лого

Когда мы готовились к юбилею нашей фирмы, кто-то из менеджеров предложил подарки сотрудникам, коллегам и гостям нашей фирмы упаковать в красивые пакеты с логотипом организации.

А ведь и правда, кроме того, что это идентифицирует подарок, вырабатывает чувство единства и принадлежности у персонала, так еще и будет отличным способом рекламы и напоминания о себе. Также пакет с логотипом вселяет уверенность в том, что и дальше в работе компании все будет хорошо.

Свой заказ на изготовление пяти тысяч штук пакетотв с лого мы доверили компании «Пакет профи», для которой производство полиэтиленовых пакетов является профессиональной деятельностью. Компания производит полиэтиленовые пакеты разных видов и для разных нужд. Начиная от транспортировки продуктов и заканчивая подарочными видами пакетов.

Полиэтиленовые пакеты с лого

Мы для наших подарков заказали пакеты с прорубными ручками. Золотистый логотип нашей фирмы выгодно подчеркивался темным фоном пакета. Таким образом, компания выглядела еще более солидной. В такой же цветовой гамме мы заказали и изготовление канцелярских принадлежностей, а также оформили банкетный зал.

Пакеты для рекламы и использования

Полиэтиленовые пакеты с логотипом фирмы лучше заказывать с прорубными ручками. Каждый использующий такой пакет автоматически рекламирует организацию в течение нескольких месяцев. Согласитесь, что эффективность такой рекламы выше всяких похвал.
Также пакет с лого может быть и стартом для дальнейшей рекламной компании.

Предприниматели, занимающиеся продажей продуктов питания, могут существенно сэкономить, если приобретут оптовую партию пакетов-маек разных размеров.
Такие пакеты отличаются особой прочностью при незначительных габаритах.


Просмотров: 0   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация