Авторизация

реклама


{slinks1}

Как подключить интернет к загородному дому

4-07-2015, 14:09     Автор: express

Темы

Как подключить интернет к загородному дому

Как-то нам пришлось снимать дом, вдали от города да еще без интернета. Так получилось, что интернет нам был нужен, как говорят «на вчера». К кому обратиться? Как подключить интернет к загородному дому?

Дело было под вечер и, единственное, что я нашел среди вороха визиток телефон компании ХелпЮзер. Естественно позвонил туда. Оказалось, ребята без труда произвели необходимый расчет, оценили возможности и сообщили стоимость пользования интернетом. Я, естественно, схватился за ХелпЮзер, как за соломинку ведь качественная компьютерная помощь в наше время такая редкость, а специалисты компании еще обещали и настроить всю технику.

Что было дальше?

Я просто оставил заявку на подключение загородного дома к интернету и просил, чтобы специалист приехал на следующий день. Произвел нужные замеры, составил смету, провел работу. Я, в конце подписал акт и произвел расчет. Специалисты компании все сделали быстро и качественно.

Лишь потом я узнал, что подобные услуги на рынке оказывают многие компании, но лишь ХелпЮзер берет за качественные услуги приемлемую цену.

А визитку компании, мне, оказывается, подарили в загородном отеле, где я отдыхал. Видимо они также пользуются услугами технической поддержки.

А я еще раз убедился в том, что случайностей в нашей жизни не бывает.

Как рассказал мне специалист компании Андрей, раньше подключиться к интернету за городом было проблемой. Но, теперь, провайдеры используют 3G и 4G сети. С их развитием подключить загородный дом к интернету не проблема.


Просмотров: 0   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация