Авторизация

реклама


{slinks1}

Как вывести деньги с аккаунта Steam

9-07-2015, 17:02     Автор: express

Темы

Как вывести деньги с аккаунта Steam

Как известно, несмотря на то, что аккаунт в стиме пополнить легко, прямого вывода денег с аккаунта Steam нет. Но, все-таки вывести деньги с площадки стим можно.

Способ первый

Первый способ вывода денег очень долгий, он заключается в покупке и перепродаже вещей из таких игр, как Dota 2, CS: GO на торговой площадке csgo.tm. Через стим нужно пройти авторизацию и выставить вещи на продажу. Когда ваши вещи купят, вы можете вывести деньги через QIWI, WebMoney, Яндекс деньги, телефон или кредитную карту.

Минусом этого способа является то, что вам придется ставить меньшую цену, если вы быстрее хотите продать вещи и вывести деньги. Не забывайте также о комиссии, которую берут площадки.

Поэтому, чтобы не потерять, например, 40% от суммы лучше продавать вещи дешевые. Так вы потеряете меньше.

Способ второй

Второй способ вывода денег проводится через специальную систему, а именно сервис baraholshhik.com Минимум, что здесь можно вывести $15 или 700 рублей, поскольку за большую сумму вам придется заплатить большую комиссию —34% Для вывода денег вам нужно связаться с оператором сервиса по Skype.

Способ третий

Третий способ вывода денег состоит в продаже вещей за реальную сумму и реальные деньги. Чтобы не только вывести деньги, но и заработать на разнице, вам нужно лишь знать, где купить дешевле, чтобы продать дороже.

Минус этого способа в том, что люди бываю разные, легко попасть на удочку мошенников. Поэтому ищите покупателей на солидных сайтах.

Как вы понимаете, вывести деньги с площадки все-таки реально. Главное проявить смекалку.


Просмотров: 0   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация

Минет в Уфе от профессиональных жриц любви 2 размер. Во время звонка скажите, что звоните с сайта indi-ufa.ru (инди уфа точка ру) Ласковая и нежная. . . Лиля.