Авторизация

реклама


{slinks1}

Демонтаж старых окон в доме

22-07-2015, 15:48     Автор: express

Разное

Демонтаж старых окон в доме

Если вы купили дом, требующий ремонта в области, или же решили поменять окна и двери в своем городском доме лучше всего для этого нанять специальную бригаду мастеров.

В отличие от монтажа, демонтаж старых окон и дверных проемов обычно сложностей не представляет. Главное, чем нужно вооружиться это лом, гвоздодер, в некоторых случаях топор или пила.

Если окна старые или их не жалко, можно просто их ломать при демонтаже, особо не заботясь о состоянии последних. В этом случае, главное договориться о Вывозе мусора в Москве и Московской области.

Если же оконные рамы и двери в хорошем состоянии, их нужно вынуть аккуратно, чтобы не повредить стекла. Старые оконные рамы и двери можно или продать или же использовать для обустройства теплицы на даче.

Демонтаж старых окон в доме

Если же старые окна и двери вы собираетесь демонтировать сами, главное, о чем надо позаботиться — это собственная безопасность. Это только на первый взгляд старые окна и двери демонтировать легко. Во-первых, нужна соответствующая защитная одежда и очки.
Во-вторых, соответствующие инструменты. Используя, например бензопилу, соблюдайте правила техники безопасности.

Если, вы распиливаете оконную конструкцию, вначале убедитесь в отсутствии на ней старых гвоздей или штырей. Так вы, прежде всего, сохраните в целости свой инструмент, его не заклинит от попадания металлического предмета, а себя защитите от возможной травмы.

В случае установки на место старых окон новые, демонтаж нужно провести так, чтобы оконный проем максимально сохранил свою целостность. Аккуратный демонтаж сократит ваши расходы на выравнивание проема окна при монтаже нового.



Просмотров: 0   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация