Авторизация

реклама


{slinks1}

Кейт Динни - Брендинг территорий. Лучшие мировые практики (2013)

18-08-2016, 19:40     Автор: didl3

Книги

Кейт Динни - Брендинг территорий. Лучшие мировые практики (2013)

Кейт Динни исследует теорию брендинга городов, рассказывает об интересных случаях из практики, иллюстрирующих разнообразие подходов, которые используют амбициозные города.В работе представлены как знакомые всем европейские и североамериканские мегаполисы - Барселона, Париж, Нью-Йорк - так и города из других регионов, например, Ахмедабад, Монтевидео, Акра и Чунцин.
Международные исследования, представленные в книге, позволяют получить наиболее полное представление о состоянии данной отрасли науки. А еще авторы-исследователи - представители различных профессий. Поэтому мы имеем возможность взглянуть с разных сторон и на теоретические основы брендинга городов, и на примеры их практического применения.
Для кого эта книга
Книга предназначается специалистам в области брендинга территорий, маркетологам, политическим деятелям, студентам и всем, кто хочет расширить свое представление о принципах брендинга и методах их применения на практике.
Фишка книги
Книга представляет сборник статей ведущих специалистов из разных городов мира. Впечатляют широта географии, глубокий анализ темы и наглядность приведенных примеров не только эффективного брендинга, но и неудачных попыток.
Об авторе
Кейт Динни - один из крупнейших мировых специалистов в области брендинга территорий, научный редактор ведущего журнала издательства Palgrave Macmillan "Брендинг территорий и общественная дипломатия". Разрабатывал исследовательские и консультационные проекты для Института Кореи, Торговой палаты Исландии, William Grant & Sons, рекламного агентства Euro RSCG, Landor Associates, Burson-Marsteller и Diageo. Проводил тренинги и семинары в США, Великобритании, Китае, Японии, Южной Корее, Малайзии, Греции, Португалии, Германии и Исландии; директор Центра брендинга городов и основатель консалтинговой компании Brand Horizons.

Название: Брендинг территорий. Лучшие мировые практики
Автор: Кейт Динни
Год: 2013
Жанр: экономика, бизнес
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Язык: Русский

Формат: fb2, rtf, pdf
Качество: eBook
Страниц: 336
Размер: 29 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Кейт Динни - Брендинг территорий. Лучшие мировые практики (2013)

Скачать с Turbobit.net

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Просмотров: 0   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация