Авторизация

реклама


{slinks1}

TUI — нам доверяет мир

13-10-2016, 11:30     Автор: express

Поззитивные новости

TUI — нам доверяет мир

Кто бы там что ни говорил, а отдыхать нужно, как минимум, раз в квартал. Раньше, я, человек, еще помнящий СССР, думал, что отдыхать нужно летом. Осенью же, зимой и весной путевки выдавались лишь, работникам, имеющим заболевания. К счастью, жизнь меня свела с Николаем. Он, известный бизнесмен, бизнес-тренер. Его жизнь — это одно большое путешествие. Вместе с женой Татьяной он каждые две недели куда-то отправляется. То он едет на отдых в тайланде, то на Гавайи, то в заснеженные Альпы…

Именно этот человек в корне изменил не только мое отношение к отдыху, но и мировоззрение.

Именно Николай рассказал мне о компании Tui и о том, что все его путешествия организовывает именно этот туроператор.

Когда я впервые попал на портал tui, моего заработка едва хватало на путешествие для одного. К счастью, туристическая компания предлагала горячие туры в турцию в рассрочку без комиссий и переплат! Таким предложением грех было не воспользоваться.

Потом, когда я сменил работу, кстати, по совету все того же Николая, и стал зарабатывать больше, я понял, что такое правильно организованный отдых. Чем часще человек отдыхает, тем лучше становится его жизнь. Поверьте, за окнами офиса есть много чего интересного. Именно там, за окном, в другой стране или континенте бурлит жизнь, которую многие просто не замечают, не знают. В погоне за прибылью, среди офисных недоразумений, сплетен и зависти, из-за страха потерять нелюбимую работу, большинство просто лишает себя отпуска и радости жизни, которую нам дает отдых.

Компания Туи организовывает туры в любую страну, в любой город, на любой курорт.
Главная страница сайта — www.tui.ru — это просто кладезь информации. Тут, есть все. Просто удивительно, как разработчики сайта смогли вместить столько информации на главной странице.

Тут можно искать тур по стране, по городу, по цене, по региону и т. д. Можно заказать как индивидуальный, так и корпоративный тур. Можно оформить путешествие в рассрочку и не платить сразу всю сумму.

Особенно удобно то, что на сайте работает круглосуточная служба поддержки. На любой вопрос ты мгновенно получаешь ответ.

TUI — ведущий европейский туроператор в России и СНГ и он с честью держит марку.


Преимущества TUI — это европейские стандарты сервиса, гарантированная надежность компании, лучшее соотношение цена/качество, круглосуточная служба поддержки и подбор тура on-line.

Чтобы сделать заказ или узнать детали тура просто позвони по телефону +7 495 256 15 51.


Просмотров: 0   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация