Авторизация

реклама


{slinks1}

Входные двери от «First Group»

19-10-2016, 10:40     Автор: express

Разное

Входные двери от «First Group»

Когда мы с мужем купили дом в элитном районе, замена дверей — было первое, о чем подумали. Причем мы хотели поставить двери не просто хорошие, а эксклюзивные. Даже больше, мы хотели двери, изготовленные, по собственному дизайну.

Большая удача, что мы нашли «First Group». Компания специализируется на производстве и монтаже входных стальных дверей. Менеджеры компании приятно удивили уже при первом звонке. Оказывается выезд замерщика к клиенту бесплатный.

Входная металлическая дверь подбирается индивидуально, согласно пожеланиям клиента. Причем, металлические двери от производителя москва тут можно подобрать не только для частного дома, но и в коттедж, магазин, квартиру или офис.

Все входные двери поставляются с утепленной коробкой, повышенной теплоизоляцией. Двери компании оснащены шумоизоляцией и не промерзают зимой.

Кстати установить входную дверь недорого тоже можно. Ценовая категория в компании различна. Тут можно купить как стальные входные двери эконом класса, так и элитные эксклюзивные входные двери премиум класса. Мы заказали именно последний вариант. К тому же по собственному эскизу. К тому же наши двери не были стандартного размера. Но для компании это не было проблемой.

Входные двери от «First Group»

Что и говорить, заказом мы были очень довольны. А вот у дизайнеров компании теперь есть свой блог. Тут можно посмотреть самые новые эскизы и дизайны входных дверей различных стилей. Заказ двери по эскизу дизайнера компании будет стоить от 27 000 рублей.

Уникальное предложение

Только сейчас каждый клиент может воспользоваться уникальным предложением компании и приобрести европейскую комплектацию металлических дверей по очень низким ценам.

Например, в комплект «Эконом» входит полная комплектация двери итальянскими петлями, замками и фурнитурой.

Комплект «Бизнес» это — итальянские петли, замки повышенной защиты и фурнитура от ведущих мировых производителей.

Полный набор комплектации можно найти на сайте компании — firstgroupdoors.com

Безупречное качество и большой выбор моделей позволит выбрать именно то, что нужно. Помните, что качественные входные двери это не только защита вашего жилища, офиса или бизнес-центра. Качественные двери — это еще и ваш престиж. Качественные входные двери — это гарантия долговечности и безопасности. А еще — это красивый привлекательный внешний вид.

Индивидуальный же дизайн ни в чем не ограничивает ни фантазию заказчика, ни дизайнера. И, кто знает, возможно, именно ваш эксклюзивный и уникальный дизайн станет новым брендом в мировой моде на входные двери. Ведь уже давно не секрет, что европейские производители с особой тщательностью следят именно за индивидуальными эскизами заказчиков. Способ декорирования входной двери тоже выбирает заказчик.

Если вам тоже нужны входные двери ищите их только в «First Group».


Просмотров: 0   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация