Авторизация

реклама


{slinks1}

Программы для восстановления USB (флешек)

29-10-2011, 10:23     Автор: ArmSuro

Проги

Программы для восстановления USB (флешек)

Программы для восстановления USB (флешек) - набор программ на все случаи жизни пригодятся каждому пользователю ПК,ведь флешка стала уже неотъемлемой частью нашего "гардероба",иногда как и все в жизни может выйти из строя..

EzRecover - утилита для восстановления USB Flash - помогает, когда флэшка определяется как Security Deviсe, вообще не определяется, или показывает объем 0 MВ. Для того, для того, что бы EzRecovery увидел флэшку надо после запуска программы и выдачи сообщения об ошибке вынуть флешку и снова вставить ее, и тогда все восстановится.

U-Storage Tool 2.9 - Для запуска Recover Disk необходимо, для того, что бы флэшка определилась как U-storage cоntroller, а для этого нужно ставить драйвера под флэш из комплекта U-Storage.

F-Recovery for CompactFlash и F-Recovery for MemoryStick - утилиты, позволяющие восстанавливать удалённые фотографии и видеосюжеты с карточек CompactFlash после форматирования или ошибок записи.

F-Recovery for miniSD - утилита, позволяющая восстанавливать удалённые фотографии и видеосюжеты с карточек miniSD после форматирования или ошибок записи.

F-Recovery for MultiMediaCard - утилита, позволяющая восстанавливать удалённые фотографии и видеосюжеты с карточек MMC после форматирования или ошибок записи.

F-Recovery for SD - утилита, позволяющая восстанавливать удалённые фотографии и видеосюжеты с карточек SD после форматирования или ошибок записи.

F-Recovery for SmartMedia - утилита, позволяющая восстанавливать удалённые фотографии и видеосюжеты с карточек SmartMedia после форматирования или ошибок.

Универсальные утилиты для тестирования USB Flash:

Flashnul 0.9 - Программа, позволяющая произвести диагностику и исправление программных ошибок Flash накопителей. Сменные носители на базе flash-памяти (такие, как usb-flash drives, SD, MMC, MS,XD, MD, CompactFlash, etc) в силу ряда особенностей (hot-plug подключение, воздействие статики, влаги, температуры, механических воздействий при траспортировке, естественный износ из-за ограниченного числа циклов чтения/записи) относительно часто выходят из строя. И если простые дефекты определяются, ошибки записи обнаруживаются относительно просто, то диагностика более сложных дефектов представляет собой весьма непростую задачу. Для решения этой задачи и была создана утилита Flashnul.

Apacer
AH220 LFormat Utility
Handy Steno 2.0 Flash Disk Utility
Handy Steno 2.0 LFormat for Write Protect
Handy Steno 2.0 Repair Tool

Sony Memory Stick Formatter - утилита, предназначенная для форматирования карточек Memory Stick. Помогает вернуть оригинальный объем карточки, а также помогает в случаях, когда компьютер не распознает карточку.
Предназначена для карточек: Corsair.

SMI Mass Production Tool - утилита для флэш на контроллерах фирмы Silicon Motion. Поддерживает контроллеры: SM321, SM324, SM325. Такие контроллерры устанавливались во флэшках Corsair, Lg, A-data, Samsung, Super Talent, OCZ ATV, GoodRam. Поэтому эта утилита им должна помочь.

Размер, ОС: 58,26 Мб,Windows 7/Vista/XP
Язык: Русский,Английский
Условия распространения: Лекарство присутствует

Скачать Программы для восстановления USB (флешек)
скачать с turbobit
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Просмотров: 30   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация