Авторизация

реклама


{slinks1}

Эффективные шаги по обучению покеру

10-08-2017, 21:30     Автор: Admin

Игры

Эффективные шаги по обучению покеру

Каждый человек, увлекшийся покером, однажды приходит к осознанию того, что карты можно превратить в источник дохода. Одновременно с этим у геймера возникает необходимость изучить все тонкости игры.

Разбор рук опытных игроков
Чтобы стать лучшим покеристом, необходимо перенимать опыт лучших. На каждом лимите есть игроки, превосходящие остальных. Найдите геймеров в вашем лимите, способных действовать непредсказуемо и навязывать оппонентам свою игру. Анализируйте их решения и при подходящих ситуациях действуйте аналогичным образом.

Запись своих стримов
Смотреть видео про-покеристов всегда интересно, но это не приносит особой пользы. Лучше записывать собственные стримы, чтобы анализировать допущенные ошибки и работать над их исправлением. Увидев себя со стороны, вы сможете сделать правильные выводы, а в будущем будете играть более эффективно.

Помечаем раздачи
По истечении определенного времени все покеристы набираются опыта и улучшают игру, но некоторые ошибки «прилипают» к ним надолго, оставаясь незамеченными. Чтобы исправить ситуацию, помечайте раздачи, в которых вы одержали поражение, хоть все делали правильно (по вашему мнению). К этим моментам необходимо возвращаться через один-два месяца. Тогда ранее допущенные ошибки станут для вас очевидными и вы удивитесь, почему не заметили их сразу.

Превращение в учителя
У каждого из нас имеется друг, играющий как рыба. Он постоянно принимает неверные решения и проигрывает, но не перестает мечтать о победах. Помогите ему достичь поставленных целей. Став учителем, вы не только расскажете приятелю о тонкостях покера, но и подтянете собственные знания об игре. Информация, полученная из книг и видеоуроков, со временем забывается. Начав повторять ее для ученика, вы все вспомните и сможете использовать полезные данные для увеличения шансов на победу. Хотя бы ненадолго став преподавателем по покеру, вы станете более ответственно и серьезно относиться к делу. Это положительно скажется на качестве игры, и вы будете побеждать еще чаще, чем раньше.

Информация предоставлена casino-vulcan-udachi.com


Просмотров: 0   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация