Авторизация

реклама


{slinks1}

Автоматы 777 или Как играть с выгодой

25-11-2017, 09:48     Автор: express

Разное

Автоматы 777 или Как играть с выгодой

Оказывается, прибыльность слота, не главный показатель успешной игры

Что такое азарт? Это — самое яркое чувство, которое подарила нам жизнь. Как правило, люди, не умеющие чем-то увлекаться, отдаваться своему хобби или увлеченно рассказать о чем-то, нудные и неинтересные личности.

Именно азартные игры, по словам психологов, являются истинным показателем, который характеризует человека.

Именно в азартной игре, можно сразу сказать, умеет ли человек владеть своими эмоциями, может ли он терпеливо идти к цели, умеет ли, планировать свою жизнь, умеет ли радоваться выигрышу и достойно встречать неудачу?

Если ты, хочешь узнать больше о себе самом, милости прошу на самый популярный ресурс в сети, где бесплатные игровые автоматы 777 играть с бонусом, доступны круглосуточно.

777 или Магия семерок

Самыми популярными, прибыльными и… магическими в гэмблинге считаются игровые слоты 777.

Есть мнение, что именно «магия» трех семерок помогает гэмблерам в игре. Число «7» во всех культурах мира считается особенным. Поможет ли эта магия тебе? Ты можешь узнать сам, если начнешь игру.

Кстати, на официальном игровом портале можно играть:

• бесплатно
• на деньги

Какой режим игры выбрать — решать только тебе! Но, если твоя цель — реальные деньги, то советую очень внимательно отнестись к выбору игрового автомата. Помни, не всегда прибыльность слота является главным показателем успешной игры. Дело в том, что к проценту прибыльности добавляются все выигрыши. Даже выигрыш в $0,5 добавляет свой процент к успешности слота, а тебе, ведь нужно выиграть намного больше, чем $0,5, правда?

Так вот, для игры на реальные деньги старайся выбрать игровой слот, учитывая и прибыльность слота, и другие факторы. Это:

• наличие бонусной игры
• возможность риск-игры
• хорошо, если игровой слот будет оснащен прогрессивным джекпотом.

Для того, чтобы не ошибиться с выбором, советую, перед выбором игры посмотреть статистику общей игры на портале. На каких игровых автоматах гэмблеры играют, а главное, выигрывают чаще всего?
Сегодня стоит обратить внимание на такие игровые автоматы:

1. Funky Fruits
2. Ice Run
3. Bubbles
4. Groovy 60s
5. Easter Surprise
6. LuckyRabbitsLoot
7. Santa Surprise
8. Always Hot
9. Football Fans
10. Harveys

Игровой автомат Funky Fruits, это слот с яркой анимацией хорош для игры в любом режиме, а в режиме игры на реальные деньги дарит просто феерические ощущения.
Чтобы получить хорошие деньги, тебе нужно всего лишь «поймать» одинаковые символы, расположенные подряд на одной из выбранных тобой линий. Всего выигрышных линий 20. Барабанов — 5.

Узнать об особенностях игры поможет режим «Автозапуск», и, конечно, перед игрой на деньги протестируй слот в демо режиме.

Удачи!


Просмотров: 0   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация