Авторизация

реклама


{slinks1}

Вулкан Удачи — твой билет в лучшую жизнь

6-12-2017, 12:03     Автор: express

Разное

Вулкан Удачи — твой билет в лучшую жизнь

Оказывается, что бесплатная игра в течение трех дней заканчивается крупным выигрышем

Наверняка, ты не один раз слышал о таком казино, как Вулкан Удачи. Этот игровой Клуб славится тем, что тут можно играть бесплатно на лицензионных игровых автоматах. Причем каждый слот проходит тщательную проверку и тестирование, перед тем, как попасть в игровой зал.

98% гэмблеров отмечают, что бесплатный режим игры в течение трех дней заканчивается крупным выигрышем.

Отчасти это происходит потому, что лицензионные слоты сами по себе прибыльные, а также потому, что администрация разрешает играть бесплатно на автоматах столько времени, сколько нужно человеку для того, чтобы понять — вот, оно! Теперь я знаю секрет игры!

Слот+слот+слот

Можно сразу, не регистрируясь зайти в игровой зал, и, начать прибыльную игру. Чтобы игра была успешной, главное, правильно выбрать игровой автомат.

Секрет в том, что сюжет будущей игры должен тебе нравиться. Это — аксиома, а, дальше… тестируй игровой автомат в демо режиме столько, сколько будет нужно.

В вулкан играть бесплатно твой вулкан удачи, ты можешь прямо сейчас! Именно такая стратегия является твоим билетом в лучшую жизнь.

Выбирая слот, воспользуйся моими подсказками. Лично, я перед игрой на деньги всегда играю на этих десяти слотах в такой последовательности:

1. Fire Horse
2. Harveys
3. Break da Bank
4. King Tiger
5. Gopher Gold
6. Muse
7. Vacation Station
8. Dead or Alive
9. CashVille
10. Fantastic Sevens

Самое главное, перед игрой — соответствующий настрой. Его легко получить, если перед тем как выбрать режим «на деньги», не меньше десяти раундов провести в бесплатном режиме игры.

Совет!
Помни, то, как ведет себя слот во время тест-драйва определяет его поведение в игре на деньги.

Например, если у тебя на автомате Fire Horse выигрыш случился на пятнадцатом вращении барабана, то, приготовься к тому, что в игре на деньги перед этим вращением нужно увеличить ставку, чтобы получить больше денег.

И, наоборот, если, например, на слоте Gopher Gold на пятом вращении у тебя выпал выигрыш, меньше твоей виртуальной ставки, то будь готов к тому, что в реальной игре перед пятым вращением ставку поднимать не нужно. Нужно играть дальше на прежних настройках.

В среднем, хватает трех дней бесплатного тест-драйва, чтобы понять какую стратегию игры выбрать, чтобы выиграть в игре на деньги.
Играй, и, выиграешь, — говорили великие.

Удачи!


Просмотров: 0   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация