Авторизация

реклама


{slinks1}

Пышная краса

15-01-2018, 01:34     Автор: ekaterina

Разное

Пышная краса


Существует одна огромная проблема в мире женщин — если ты не похожа на манекен, то найти готовую одежду довольно трудно. Почему это происходит, точно не скажет никто, но обида пышных дам от этого меньше не становится.

Не секрет, что одежда, подобранная со вкусом, может скорректировать не совсем удачную фигуру. Приведённый выше отрывок из замечательного фильма «Служебный роман» можно считать актуальным и сейчас. Для женщины важно столь многое, разве что «брови-ниточки» успели выйти из моды. Но, с другой-то стороны, мода стала более демократичной, и это неплохо.

Что остаётся полной женщине? Шить на заказ? А в ценник самого обычного ателье вы когда последний раз заглядывали? Кстати, звучное звание «Дом мод» тоже не гарантирует прекрасного результата работы, ведь в результате могут такого нашить, что даже самая хладнокровная и стойкая женщина ударится в слёзы.

Подбирать гардероб в магазине готовых вещей лучше хотя бы по той причине, что можно заранее всё примерить. Опять же, не забываем про «комбинаторность». Блайзер, батничек, всё на самом деле осталось, просто изменились фасоны, материалы и отделка стала интереснее. По-настоящему красивая женская одежда больших размеров существует, просто нужно знать, где её искать.

Каким образом выбрать наряд полной женщине, и при этом не купить лишнего, поддавшись настроению? Например, нужна блуза. Нужно выделить время, взять с собой те брюки и ту юбку, с которой эту блузу планируете носить, и мерить. Примерять и с тем, и с другим, не смущаясь и не стесняясь перемерить штук двадцать, чтобы выбрать такую вещь, которую можно успешно носить и с брюками, и с юбкой. И перед зеркалом покрутиться, и взять с собой заклятую подругу, чтобы критикой перебивала сладкий щебет продавца. А вдруг и правда на спине морщит? Хотя наряды от «Дизайн Галант» не морщат на спине, не тянут подмышками. Но подругу с собой возьмите. Может и себе что-то подберёт.


Просмотров: 0   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация