Авторизация

реклама


{slinks1}

Онлайн игровые автоматы или Секрет слота Mystic Dreams

7-02-2018, 09:24     Автор: express

Разное

Онлайн игровые автоматы или Секрет слота Mystic Dreams

Выигрыш зависит от размера ставки

Слоты и лицензия

Знаешь, какие игровые автоматы сегодня самые прибыльные? К давно известным Книжкам, Обезьянкам или фруктовым слотам добавились и другие машины. Игроки, регулярно посещающие развлекательные порталы знают их, так сказать «в лицо». Вот, лишь, некоторые из этих лицензионных чудо-слотов:

1. Grand Monarch
2. Juice'N'Fruits
3. Bingo Bango Boom
4. Magic Portals
5. Fortune Cookie
6. Mystic Dreams
7. Revolution
8. Greedy Goblins
9. The Forgotten Land of Lemuria
10. Scrooge

Чтобы устроить себе незабываемый азартный день, тебе достаточно запустить всего один из выше названых слотов. Но, из этих игровых автоматов есть один, достойный особого внимания. Это игра Mystic Dreams.

Mystic Dreams: тайна раскрыта

Дело в том, что в Mystic Dreams можно выиграть уже на пятой минуте игры. Этот секрет знаком не всем игрокам, потому, как 99% гэмблеров покидают слот на третьей минуте игры. Согласно статистике именно столько времени человек уделяет новому слоту, если до этого он на нем не играл.

Если, твоя цель выигрыш, то, обязательно посвяти этой игре достаточное количество времени. Сделать это просто, ведь, на портале atomatsonline.co играть можно бесплатно и без регистрации.

Совет!
Для того, чтобы не тратить личные средства, советую зарегистрироваться на портале. Тогда, после регистрации, ты сможешь играть на подаренные бонусы, а выигрыши выводить реальными деньгами.

Как выиграть в игровой автомат Mystic Dreams? Просто, если знать, как играть. Когда-то тема индейцев была очень популярна, вот и создатели слота решили ее возродить. Игра перенесет тебя в те времена, когда на земле жили эти замечательные племена.

Чтобы выиграть наверняка попробуй начать игру, как обычно, с минимальной ставки или же поставь максимум на один спин. Например, 6 или 12 кредитов.

Совет!
Перед игрой на реальные деньги, попробуй свою стратегию в бесплатной игре.

Размер выигрыша в Mystic Dreams зависит от твоей ставки. Чем больше ставка, тем больше выигрыш. Увеличить свой приз можно в бонусной игре с множителем х24. Если ты, видишь, что проигрываешь, то, знай, для того, чтобы отыграться, тебе нужно провести не меньше 300 спинов (!)

Кстати, если со средствами туго, можно играть и на минимуме. Тогда, ты будешь получать меньшие призы, но будешь видеть их на экране слота чаще.

И, еще, чтобы всегда оставаться в «плюсах», советую проигрывать не больше 30% от ставки.

Удачи!


Просмотров: 0   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация