Авторизация

реклама


{slinks1}

Perfectly Clear v4.3.7

14-07-2019, 21:13     Автор: didl3

Разное

Perfectly Clear   v4.3.7

Perfectly Clear позволяет создать идеальную фотографию без лишних хлопот. В мире великое множество фотоприложений. Но большинство из них слишком долго и трудно использовать, а некоторые из них даже делают фотографию хуже. Perfectly Clear — это необычный редактор. Он объединил все самые мощные инструменты для редактирования фотографий в едином удобном пакете, который подходит как профессиональным фотографам, так и любителям. "Умный корректор изображений" позволяет одним кликом выполнить все сложные шаги редактирования и мгновенно получить достойное селфи или потрясающее фото заката, которыми не стыдно поделиться в соцетях. Все 18 фотокоррекций выполняются в Perfectly Clear автоматически, позволяя быстро получить профессиональное фото и тут же выложить его на зависть другим! Perfectly Clear позволяет быстро создать идеальный портрет и показать себя в самом выгодном свете!

Название: Perfectly Clear
Год выпуска: 2019
Версия: 4.3.7
Платформа: Android 4.0.3+
Язык интерфейса: Multi
Тип издания: Пиратка (разблокирован Premium)
Права Root: Не требуются
Размер: 37 mb


Что нового: * Fixed issue preventing the app from opening in Camera mode
* Fixed issue running on devices with Intel processors
* Fix issue where images could be saved with random filename
Особенности: АВТОМАТИЧЕСКОЕ РЕДАКТИРОВАНИЕ
* В отличие от других приложений, Perfectly Clear автоматически вносит все нужные изменения в фото, избавляя вас от необходимости тратить время на ручную коррекцию. (Но если вам нравится самостоятельно править фото, вы всегда можете это сделать.)
* Автоматическое исправление ограничений камеры
* Благодаря нашим мощным настройкам, вам не придется выполнять ряд сложных шагов, чтобы отредактировать фотографию.

ПОКАЖИТЕ СЕБЯ В САМОМ ВЫГОДНОМ СВЕТЕ
* Кнопка Beautify в Perfectly Clear позволяет мгновенно избавиться от дефектов кожи, темных кругов под глазами, бликов, "красных" глаз и получить идеальное селфи или портрет.
* При этом данная функция подчеркивает белизну глаз и зубов, сглаживает кожу и увеличивает глаза. Кроме того, приложение усиливает блеск глаз и исправляет контур лица.
* Автоматическое определение пола, возраста и черт лица позволяет скорректировать фото так, чтобы вы оставались похожим на себя.

РЕАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
* Все хотят красиво выглядеть на фотографиях, но иногда смартфон нас подводит. Perfectly Clear воссоздает первоначальные краски и освещение, подчеркивая естественную красоту момента.
* С Perfectly Clear вы получите реалистичную и естественную фотографию, а не "фотошопное" изображение.

Установка: Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.
Perfectly Clear   v4.3.7 Perfectly Clear   v4.3.7
Perfectly Clear   v4.3.7 Perfectly Clear   v4.3.7


Скачать Perfectly Clear v4.3.7

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Просмотров: 0   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация