Авторизация

реклама


{slinks1}

Кошки против собак (Cats & Dogs, 2001)

24-08-2019, 22:00     Автор: express

Фильмы

  Кошки против собак (Cats & Dogs, 2001)

Мир давно поделен на кошатников и собачников

Фильм для семейного просмотра

Если у вас есть дети, обязательно посмотрите этот милый фильм: «Кошки против собак». И, хотя с первых кадров картина привлекает собачников, любителям кошек тоже есть чему умилиться.

Итак, все мы знаем, что с древних времен мир поделен на кошатников и собачников. Но, с чего все началось? Откуда у людей истоки этой любви к одному виду животных? Но, самое главное, почему кошки, враждуют с собаками, и с чего все началось?

Самое интересное то, что авторы фильма умудрились найти ответ на этот вопрос. И, вот, противостояние продолжается в наши дни.

Только, в этот раз, коты и собаки стали намного умнее, чем в древности. У каждого вида животных свои секретные службы, за которыми стоят… Кто стоит? Это вы, узнаете, посмотрев фильм.

Кстати, в фильме затрагиваются проблемы аллергии на шерсть животных, а также показываются средства от паразитов для кошек и собак. В простой и доступной форме зрители узнают, как легко и быстро решить эти проблемы.

Милый котик, и…

Как бы нам, ни хотелось, чтобы кошки и собаки жили мирно, все-таки, у животных на генетическом уровне заложена вражда. Те, милые видео и фотографии, где кошки изображены в милых позах со спящими собаками, скорее, исключение из правил.

  Кошки против собак (Cats & Dogs, 2001)

Ценность фильма «Кошки против собак», в том, что эти животные тут показаны, как есть, без прикрас. Но, сделано это с таким юмором! Так правдиво, что сразу же хочется завести себе обоих животных после просмотра картины.

Немного отходя от темы, отметим, что «Кошки против собак», не единственный фильм, достойный семейного просмотра. Обязательно посмотрите вместе с детьми:

• «Белый Бим Черное ухо»
• «Ко мне, Мухтар!»
• «Комиссар Рекс»
• «Умная собачка Соня»
• «Котенок с улицы Лизюкова»

Но, фильм режиссера Лоуренса Гутермана, конечно, в этом списке первый.

Джефф Голдблюм и Сьюзен Сарандон

Отдельно хочется отметить актерский состав. Джефф Голдблюм и Элизабет Перкинс с честью справились с главными ролями. Увидим мы в фильме и Аександра Поллока, Мириам Маргулис, Тоби Магуайра, Алека Болдуина, Сьюзен Сарандон…

Звезды первой величины снялись в фильме про суперагентов, роли которых выполняют кошки и собаки. Днем, это — милые домашние любимцы, а ночью…

  Кошки против собак (Cats & Dogs, 2001)

Вы удивитесь тому, кто живет в вашем доме! Кстати, то, что режиссеру удалось с такой реалистичностью показать, привычных животных, заслуживает особой оценки. Ее вы, можете оставить на нашем сайте.

Ну, и, конечно, поделитесь в комментариях, какой четырехлапый герой, вам понравился больше всего!


Просмотров: 0   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация