Авторизация

реклама


{slinks1}
УДАЛЕНО ПО ПРОСЬБЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ

Описание:
Данный самоучитель предназначен для всех, кто впервые сталкивается с программой 1С: Предприятие 8.0. Управление персоналом и желает научиться использовать ее функции и возможности для плодотворной работы. Интерактивные уроки, озвученные профессиональным диктором, возможность непосредственно участвовать в обучающем процессе помогут Вам быстро и в полном объеме овладеть возможностями программы.

Содержание:
1.Запуск программы
2.Панель инструментов
3.Выбор пользовательского интерфейса
4.Настройка параметров системы
5.Начальное заполнение информационной базы
6.Структура справочника
7.Справочник подразделений предприятия
8.Справочник должностей предприятия
9.Справочник территорий предприятия
10.Справочник помещений предприятия

Видео кодек: Flash
Видео: Flash SWF 800x600
Аудио: Flash Русский
Просмотров: 0   | Комментариев:0

Уникальные онлайн игры всё ещё делают - узнайте, где!

 

У каждого человека, в определенный момент, может возникнуть желание испытать свою удачу, покрутить рулетку, или сразиться в нелегком поединке с «одноруким бандитом». Как правило, у тех, кто является азартным человеком, проблем с началом игры не возникает, им наоборот достаточно сложно остановиться, а вот у тех, кто только решился попробовать такой вид развлечений, возникает масса вопросов.

Просмотров: 0   | Комментариев:0

Tiesto tiestos club life (295)

23-03-2020, 09:04     Автор: Admin

Музыка

Удалено по просьбе правообладателя

Artist: Tiesto
Title: Club Life
Source: SBD
Style: Trance, Progressive
Release date: 2012-11-25
Format: mp3, mixed
Quality: 320 kbps | 44.1 kHz | Stereo
Tracks: 01 (no *.cue)
Playing Time: 120 min
Size: 270 MB
Просмотров: 0   | Комментариев:0
Поразительные выигрыши, вошедшие в историю гемблинга

Кто же не мечтал хоть раз в жизни сорвать крупный куш? Многие гости казино заходят в двери игорных заведений, лелея в душе это желание. Даже если перед Вами законченный скептик и прагматик, на людях насмехающийся над подобными мечтами — будьте уверены, и ему не чуждо желание однажды поймать удачу за хвост. Ведь с помощью денег можно решить многие проблемы, исполнить самые заветные желания.

Просмотров: 0   | Комментариев:0

Вот, каким должен быть настоящий азарт!


Сотни слотов и Удача!


Наверное, нет необходимости говорить о том, что в казинo Вулкан сегодня играют только самые успешные люди, и те, кто мечтает о роскошной жизни. «Если у вас в душе «живет» смелость, — милости просим на официальный сайт казинo Вулкан, — говорит Алексей Михайлов, администратор одного из игровых порталов казинo. — Например, только вчера мы получили очередные новинки от всех известных производителей гэмблинга. Те, кто зарегистрирован в казинo, уже может наслаждаться тестированием слотов. Играть на нашем портале можно и без регистрации, только в этом случае, с новинками придется подождать, пока они появятся в общем доступе».

Просмотров: 0   | Комментариев:0
Статистика
Информация