Ковальчук получил травму в матче НХЛ

24-03-2013, 13:44     Автор: Admin

Поззитивные новости

Травма Ковальчука в матче против «Флориды»

Российский форвард «Нью-Джерси Девилс» Илья Ковальчук получил травму в матче против «Флориды Пантерс», сообщает

Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание
. В середине третьего периода матча Ковальчук врезался в борт за воротами соперника и не смог продолжить игру.

По словам тренера «Нью-Джерси» Питера ДеБура, россиянин травмировал плечо и выбыл на непродолжительное время. «Травмы — это часть игры. Каждый игрок может выбыть из строя, так что мы должны быть к этому готовы», — заявил ДеБур.

Матч против «Нью-Джерси Девилс» — «Флорида Пантерс» завершился со счетом 2:1 в пользу «Девилс» и стал для команды второй победой подряд. После этой победы «Нью-Джерси» занимает седьмое место в Восточной конференции с 36 очками.

Среди других матчей НХЛ, состоявшихся 23 марта, стоит отметить игру «Оттавы Сенаторс» против «Тампа-Бэй Лайтнинг», завершившуюся со счетом 5:3. К концу первого периода «Оттава» вела 4:0, однако в третьем периоде соперник сумел отыграть три шайбы, но пропустил пятый гол, сняв вратаря в концовке матча.

Источник: lenta.ru

Просмотров: 0   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.