Авторизация

реклама


{slinks1}

Антология Grand Theft Auto (1997-2008) Скачать торрент

12-07-2011, 17:24     Автор: asasas

Игры

Антология Grand Theft Auto (1997-2008) Скачать торрент

Оригинальное название: Grand Theft Auto
Тип издания: пиратка
Жанр: Боевик
Разработчик: Rockstar North, Rockstar Leeds, Rockstar Toronto
Издатель: Rockstar Games
Год выпуска: 1997-2008
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 19,65 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Win7(x86/x64)(рекомендую!)/ WinXP-SP2,SP3 / Vista-SP1,SP2
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4 Ghz
Оперативная память: 1.5 GB Vista / 1 GB XP
Свободное место на жестком диске: ~25 Гб
Видеоадаптер: 256 MB Nvidia 7900 / 256 MB ATI X1900
Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c

Описание:


Grand Theft Auto
Grand Theft Auto - первая игра знаменитой серии GTA, выпущенная в свет 8 ноября 1997 года. Разрабатывалась она студией DMA Design (позднее известной как Rockstar North). В те времена игра произвела настоящий фурор и быстро собрала толпы фанатов.

Grand Theft Auto: London 1969
Аддон для первой GTA

Grand Theft Auto 2: Беспредел
События игры происходят в 2013 году. Графический движок был улучшен — игра теперь использовала DirectX и поддерживала графические ускорители Direct3D. Игровой процесс отличался от предыдущих игр, так как игрок мог выбирать, на какие из криминальных организаций ему работать. Также была выпущена несколько урезанная версия для Game Boy Color.

Grand Theft Auto 3
GTA III переносит игрока в вымышленный город Либерти-Сити (Liberty City), прототипом которого является Нью-Йорк. Игра стала полностью трехмерной, с видом от третьего лица. Традиционный вид сверху, использовавшийся в предыдущих играх, можно задействовать, нажимая кнопку переключения ракурсов камеры. Мультиплеер отсутствовал, но GTA III выделялась другим — например, качеством озвучивания и сюжетом (в предыдущих играх было озвучено только несколько коротких анимационных роликов между уровнями, остальная речь была представлена текстом, который высвечивался внизу экрана). Показатели продаж были высокими, игра первой в серии имела крупный коммерческий успех, тем самым заранее обрекая на успех последующие игры GTA.

Grand Theft Auto: Vice City
Добро пожаловать в Город Порока — Vice City, огромный людской муравейник, где есть все: золотые пляжи и зловонные болота, блеск и нищета, дворцы и трущобы. Самый громкий хит года, Vice City позволит вам заглянуть в яркий, полный черного юмора и насилия преступный мир гигантского мегаполиса, чрезвычайно напоминающего Майами. Теперь и у вас есть шанс пройти путь от обычного уличного вышибалы до представителя элиты преступного мира.Прибыв в мегаполис, полный соблазнов и наслаждений, главный герой Томми Верчетти теряет все в первой же сделке. Он хочет получить назад свои деньги, но на его пути встают банды байкеров, кубинские гангстеры и продажные политики. Похоже, весь Vice City ополчился против Томми. Остается только одно: отвечать ударом на удар — и, в конце концов, прибрать город к рукам!

Grand Theft Auto: San Andreas
Что такое San Andreas? Это не город, а целый американский штат, рожденный воображением команды Rockstar North. После солнечного Vice City 80-x игроки перенесутся в совершенно иной мир западного побережья 90-х годов. Новые герои, новые знакомства, новые правила. Криминальный мир San Andreas поразит вас своим разнообразием - кто только не включается в борьбу за контроль над самым богатым штатом Америки! Политики, бизнесмены, улчиные банды, торговцы наркотиками и оружием, "бандиты от сукусства", имющие влияние в богатейшей киноиндустрии, - в таком переплетении интересов чрезвычайно легко потеряться, причем со смертельным исходом. Сможете ли вы сделать карьеру в преступных сообществах мегаполисов San Andreas? Все зависит только от вас самих.

Grand Theft Auto IV
Где можно угонять десятки машин в день, избивать прохожих, стрелять в проституток и зарабатывать деньги на продаже наркотиков? В какой игре вы безнаказанно расстреляете отряд полиции из гранатомета, а минуту спустя спокойно поужинаете в ближайшей пиццерии? Серия Grand Theft Auto известна своим скандальным нравом и огромным простором для творчества. Однако в GTA 4 абсолютной вседозволенности нет - на этот раз игра соблюдает правила реальной жизни. Настоящие полицейские, натуральный город, суровые правила криминального мира допускают лишь одну альтернативу: приспособиться или умереть!
Новый герой - Нико Беллич, выходец из Восточной Европы с криминальным прошлым. По приглашению кузена он приезжает в американский город Либерти Сити, надеясь найти лучшую жизнь без преступлений и убийств. Но американская мечта оказывается несбыточным миражом. Вместо спокойных будней на побережье океана Нико находит массу проблем. Чтобы выжить, он должен вновь взяться за старое, и вам предстоит пройти с ним этот путь до конца!


Особенности репаков:


1. На все игры поставлены русификаторы.
2. В Grand Theft Auto IV убрана заморочка из Social Club.
3. В папке с Grand Theft Auto: Vice City присутствует любительский русификатор звук.
4. Репак by Lan

Антология Grand Theft Auto (1997-2008) Скачать торрент

Антология Grand Theft Auto (1997-2008) Скачать торрент

Антология Grand Theft Auto (1997-2008) Скачать торрент


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Просмотров: 300   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация