Авторизация

реклама


{slinks1}

Tunebite 8.0.54100.0

15-07-2011, 08:45     Автор: Tunoks1989

Проги

Tunebite 8.0.54100.0


Tunebite - Позволяет конвертировать защищенные (DRM) музыкальные и видео файлы в обычные MP3, WMA, OGG, WAV, WMV, MP4 и MPEG4.Расширенные версии (Premium и Platinum - скачать без предварительной оплаты их нельзя) позволяют, кроме перечисленного, записывать защищенное аудио и видео на CD/DVD, изготовливать рингтоны для мобильников и переносить файлы на мобильные устройства.
Разработчики Tunebite Platinum солидарны с французским правительством во мнении, что шифрование форматов препятствует законному распространению цифровой музыки. Авторские композиции обычно находятся под защитой, поэтому их воспроизведение возможно только посредством специального плеера.

С помощью данной программы музыкальные файлы стандартизируются под любые портативные устройства, а также записываются на диск. Приложение создает плейлист в родном для файла плеере (Media Player для WMA, iTunes для M4B, M4P), воспроизводит все файлы и записывает их без защиты. Tunebite представляет собой что-то вроде современного аналога записи радиопередач на кассеты, хотя программа автоматически разграничивает разные треки.

В установке Tunebite не обошлось без подвохов – появляется предупреждение, где рекомендуется пропустить всплывающее окно с информацией о том, что один из драйверов не зарегистрирован в Microsoft. Если последовать данному предупреждению и проигнорировать сообщение системы, процесс инсталляции завершится успешно. Затем открывается мастер конфигурации в шесть действий, в ходе которых необходимо выбрать формат записываемых файлов.

Интерфейс максимально нагляден, поэтому уже с первого запуска никаких сложностей в работе возникнуть не должно. Три главных компонента программы названы соответствующим образом: «Песни для записи», «Записанные песни» и кнопка «Пуск» в центре окна. Чтобы добавить песни для записи, необходимо либо перетащить их в интерфейс приложения, либо открыть с помощью кнопок «Добавить файл» или «Добавить папку». Затем нужно нажать кнопку «Пуск», а все остальное программа сделает сама.

Поскольку файлы защищены, проиграть их можно только в соответствующем плеере, например, iTunes. В это же время осуществляется их запись. Во время тестирования на компьютере работало два аудиоплеера, поэтому в результате получился микс двух песен. Таким образом, во время работы Tunbite Platinum компьютер должен бездействовать, поскольку любой клик в браузере или даже в меню «Пуск» будет записан. Запись файлов нужно запланировать на свободное от работы время, тем более для большой музыкальной коллекции.

Tunebite Platinum – достойное решение проблемы контроля авторских прав, которая с каждым днем становится все актуальнее для меломанов. Если за музыку плачены деньги, вполне разумно разрешить ее копирование и запись на плееры и диски. Конечно, способ записи подойдет не всем, однако в результате работы Tunebite получатся файлы максимально высокого качества.

Дата: 14-07-2011
Версия: 8.0.54100.0
Язык: Eng
Операционная система: Win7 x64, Win7 x32, WinXP
Платформа: РС
Размер: 73.42 MB
Скачать Tunebite 8.0.54100.0

Скачать с TurboBit.net

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Просмотров: 136   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация