Авторизация

реклама


{slinks1}

Детские игровые домики

10-10-2014, 15:05     Автор: express

Темы

Детские игровые домики

Однажды я пришла в гости к племянникам. После десяти минут обмена новостями дети решили показать мне свою «тайную пещеру». Тайной пещерой оказалась самодельная палатка из стульев, тумбочки и спинки кровати накрытая простынями. Мне единственной из всех взрослых было разрешено посетить «тайное место». Я, же, находясь в пещере, вспомнила свое детство, как мы с сестрой тоже строили такой домик.

Какое счастье, что сегодня, благодаря интернету, можно детский игровой домик купить, просто сделав заказ на сайте http://babytoys.ua/ru/catalog/domiki-i-palatki/

Здесь можно выбрать домик и для игры детей на улице и для игры в доме. Детские игровые домики разные по размеру и конструкции никого не оставят равнодушными.
Можно купить домик, а можно домик-палатку. Если честно, я бы, купила все! Такие они классные!

А еще мне понравились игровые комплексы, в которых можно играть целой компанией. Вот уж, и, правда, настоящее удовольствие. Это не только мечта ребенка, это еще мечта родителей, родом из детства.

Для своих племянников я присмотрела домик из пластика. Представляю, как они обрадуются моему подарку. Ведь в этом домике дизайнеры продумали все до мелочей. Здесь даже можно устроить перекус с чаем на кухне!

После игры домик легко складывается, так что, много места не занимает.

Здесь же на сайте можно найти и другие товары для детей. Начиная от самых маленьких и заканчивая… взрослыми. Все, что нужно для детского садика, школы и заканчивая отпуском родителей. Все это, здесь, на сайте.


Просмотров: 0   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация