Авторизация

реклама


{slinks1}

Что такое шелкография

24-06-2015, 13:12     Автор: express

Поззитивные новости

Что такое шелкография

Представляем вам новую, уникальную технологию — шелкографию.

Шелкография представляет собой одновременное применение сразу нескольких технологий. Например, выбора, нанесения, просушки краски, подбора ткани, форм и сопутствующих материалов, используются практически одновременно.

Почему шелкография?

Особенность шелкографии заключается в том, что форма нанесения декора может быть разной. Как плоской, так и усеченной или конической. Например, нужный вам текст, рисунок или рекламу вы, используя технологию шелкографии, можете нанести на зонт, часы, стекло автомобиля, обои, чашки, тарелки, визитки и т.д.

Предела для трафаретной печати практически нет. Все зависит от размера рамы и ситовой ткани.

Шелкография тому так и популярна, что является быстрым и простым процессом. Нанесенные при этом краски яркие, устойчивые и долговечные.

А рекламное агентство полного цикла ООО «БЕНЗИН-ПРОМО» поместит вашу рекламу используя метод шелкографии на любой материал, начиная от картона и заканчивая стеклом, металлом или полиэтиленом. Таким образом, реклама саратов может стать удачным стартом вашего бизнеса или же вывести уже действующий бизнес на новый уровень развития.

Самой удобной является шелкотрафаретная печать. Ведь эта технология позволяет не только идеально ровно перенести изображение на поверхность, но и сохранить его. Из-за того, что шелкотрафаретная печать не требует особых производственных затрат ее цена довольно символична.

Не сомневайтесь, взяв однажды в руки, например, визитку изготовленную методом шелкографии, вы закажете себе такую же.


Просмотров: 0   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация