Авторизация

реклама


{slinks1}

Как правильно выбрать пиццу с доставкой

25-06-2015, 11:21     Автор: express

Поззитивные новости

Как правильно выбрать пиццу с доставкой

Пицца+упаковка

Однажды мы заказали пиццу на дом. Заказ привезли вовремя, пицца была вкусной, но потом, уже когда выбрасывала коробку, обратила внимание на то, что вначале упустила из виду. Упаковка для пиццы, как бы это мягче сказать была почти что… бумажная. Не картонная. Сразу подумалось, а что было бы, если бы я заказала пиццу не для того, чтобы съесть ее дома, а, например, взяла бы с собой на природу? Естественно, в такой упаковке я бы ее до места проведения пикника не довезла бы.

После этого случая я стала внимательней относиться к такому виду, как упаковка. Не только для пиццы, но и для тортов, пирожных, фруктов и т.д. Оказалось, что самыми удобными для переноски/перевозки продуктов являются гофрокоробки. Именно гофрокороб не только сохраняет привлекательный внешний вид товара при перевозке, но и является очень комфортным для транспортировки.

Как правильно выбрать пиццу с доставкой

Как выбрать пиццу

Решив заказать пиццу с доставкой на дом, в офис или природу помните, что выбирать для этой цели нужно знакомое заведение. Только так вы можете быть уверены в том, что вам привезут свежий продукт.

Делая заказ по телефону, не стыдитесь спросить, в какой упаковке вы получите свою пиццу и какой свежести будут продукты.

Также, делая заказ, поинтересуйтесь, на какой основе будет пицца — тонкой или толстой? Дело в том, что именно основа влияет на общий вкус. Поэтому, если вы желаете насладиться, например, вкусом именно «Неаполитанской» пиццы, основа должна быть исключительно тонкой.


Просмотров: 0   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация