Авторизация

реклама


{slinks1}

Автоматизация учета. Все, что надо знать

28-06-2015, 10:45     Автор: express

Темы

Автоматизация учета. Все, что надо знать

Динамичное развитие любого бизнеса рано или поздно приводит к необходимости автоматизации работы учета.

Облегчить работу по управлению бизнесом поможет специальная программа — автоматизация работы склада.

И правда, с модулем автоматизации склада вам будет легче сформировать отчет о продажах и движении товара. Вам станет проще производить не только новые закупки, но и вести табели учета рабочего времени, регистрировать претензии клиентов, быстро оформлять товарно-сопроводительные документы и многое другое.

Модуль «Автоматизация склада» подходит не только для ведения большого бизнеса. Он также незаменим для работы, например, школы танцев, фитнес клуба, работы пиццерии или небольшого магазина.

Сервис позволяет объединить в одной программе, как учет деятельности всей фирмы, так и организацию отдельно взятого участка работы, и даже вести индивидуальный учет работы менеджеров.

Особенности управления программой

Благодаря программе вы сможете мгновенно передавать информацию, например, со склада, в магазин и наоборот, а печать документов сможете производить на любом принтере без настольного ПК.

Секрет выбора программы

Секрет выбора программы состоит в том, что перед тем, как ее установить, нужно максимально оптимизировать все складские процессы. То есть создать логистическую модель склада, и лишь потом приступать к выбору и установке программы.


Просмотров: 0   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация