Авторизация

реклама


{slinks1}

Блоки питания для ноутбука от компании Баттерион

16-08-2019, 13:12     Автор: express

Темы

Блоки питания для ноутбука от компании Баттерион

При выборе новой зарядки учитывайте тип коннектора и основные характеристики своего устройства

Не редки случаи, когда покупая ноутбук, человек говорит менеджеру, что ему не нужна вторая зарядка. «Зачем, вы впихиваете мне вторую зарядку? Мне и этой, которая в комплекте, достаточно». — Говорить так, а тем более думать — большая ошибка, — объясняет консультант компании Баттерион Игорь. — Дело в том, что каким бы хорошим и дорогим ни было ваше новое устройство. зарядка — его сердце. И оно, должно быть защищено. Зарядок, как минимум, должно быть три штуки. Ведь, жизнь, часто непредсказуема. У нас бывали случаи, когда человек приходил за новой зарядкой через день после покупки, и говорил, что его пес просто погрыз провода. А, о том, что кофе, чай и вода, пролитые на зарядное устройство, жизни ему не добавят, думаю, не стоит».

Единственный или универсальный блок?

Хорошо, когда блок питания у ноутбука «родной», то есть тот, который рекомендует производитель. Покупая универсальный блок питания, который подходит большинству моделей устройств, обращайте внимание на технические характеристики и устройства и зарядки. Даже миллиметр зазора, окажется губительным. Такая зарядка не подойдет. А купить зарядное устройство для ноутбука можно на сайте компании тут.

Совет!
Если ноутбук начал плохо работать, это — повод для проверки состояния блока питания.

Обычно, достаточно посмотреть на индикатор. Если он не светится — дело плохо, и зарядку нужно заменить.

Кстати, блок питания, не только заряжает ноутбук для вашей работы. Он выполняет и другие функции:

• защищает ноутбук от скачков напряжения
• подзаряжает аккумулятор

Вот, почему лучше покупатиь оригинальный блок питания. Выбрать нужную модель можно на сайте компании Баттерион. Нет времени на поиски? Закажите обратный звонок, и менеджер компании вам перезвонит.

Совет!
Универсальными блоки питания называются, не потому что они подходят к разным моделям ноутбуков, а потому что могут выдавать разное напряжение.

Все, что вам нужно назвать менеджеру компании, это: мощность ноутбука (W). Если мощность не указана, а имеется напряжение и ток. Тогда просто перемножьте эти значения и получите мощность устройства.

Внимание!
Мощность универсального блока питания обязательно должна быть больше или равна мощности ноутбука, а вот, напряжение должно соответствовать потребляемому напряжению ноутбука.

Позвоните в магазин +7 495 777 12 46. Тут работают настоящие профессионалы своего дела. Они помогут сделать выбор.



Просмотров: 0   | Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Статистика
Информация